Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 211 страница 240 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

211

Как насчет какой-то продавщицы или официантки в Хогсмиде? Возьмете ее, и получите место в грядущем квесте в подарок. хд А это участие в квесте дает повод на еще несколько. В общем, без игры не останетесь!

А можно поподробнее о квесте? Он сюжетный?
Какую роль в нём исполнит официантка?

0

212

Lionesi написал(а):

А можно поподробнее о квесте? Он сюжетный?

Ммм, может, вы зарегистрируетесь, а я обо всем расскажу в лс? ;)

0

213

Точно, совсем не приняла во внимание, что наш разговор в людной гостевой)
Вот только с именем определюсь и зарегистрируюсь.

0

214

Lionesi написал(а):

Вот только с именем определюсь и зарегистрируюсь.

Если что, я могу потом его поменять.)

0

215

как жаль-как жаль, что Скорпиус занят.
мне так хотелось сыграть его с внешностью Глисона, ну да ладно
претендую на роль Лоркана Скамандера, который нигде не придержан, но уже отмечен в очереди на Аваду. сколько у него времени на замаливание грехов своих непростительных?

0

216

smbd
Здравствуйте! Можно полюбопытствовать, какую внешность вы хотели взять на роль Скорпиуса? Фамилия мне ни о чем не говорит.)

smbd написал(а):

претендую на роль Лоркана Скамандера

он идет в комплекте с внешностью Дейн Дехаана и уже имеющимся братом-близнецом.)
я связалась с ним и его братом, давайте так, если до вечера мне не отвечают-роль ваша
ну и в зависимости от того, что мне отвечают, тоже решим.)

0

217

Alice A. Ramsey, доброго времени суток. Разумеется, можно! Мистер Джек Глисон. Джоффри Баратеон из Игр Престолов.
Внешность и брата (во всяком случае, его профиль) видел и они нисколько не остановили.
Договорились, я жду любых новостей.

Отредактировано smbd (2015-07-30 15:43:11)

0

218

smbd
Это забавно, только что придержали Софи Тернер, а теперь вы с такими планами... Впрочем, все это вполне понятно.)

0

219

Alice A. Ramsey, ну мысль о Скорпиусе-Джоффри не отпускает меня уже давно, так что к мисс Тернер в моём случае это отношения не имеет. С Вашей же стороны - это, должно быть, и вправду кажется забавным, да)

0

220

smbd
роль освобождена, можете ее занять
оформьте по шаблону придерживание, пожалуйста
внешность можете не держать
имя я сейчас сменю

0

221

что-то все не успеваю) лето)
продлите мне, пожалуйста, Роден и к ней придержите фамилию Бёрк и должность старосты на Слизерине)

0

222

еж написал(а):

продлите мне, пожалуйста, Роден и к ней придержите фамилию Бёрк и должность старосты на Слизерине)

готово  :flag:

0

223

Ребят, привет) планируется еще вести проект и поднимать его)
если да, хотелось бы узнать кого бы хотели больше видеть Лили или Мари-Виктуар никак определиться не могу)
а еще у нас очень симпотичный дизайн)

0

224

бабочка написал(а):

Ребят, привет) планируется еще вести проект и поднимать его)
если да, хотелось бы узнать кого бы хотели больше видеть Лили или Мари-Виктуар никак определиться не могу)
а еще у нас очень симпотичный дизайн)

Да, проект я не брошу.)
У нас начинается квест, пишутся акции
Берите ту, которая вам больше по душе, если честно!
Мы будем одинаково рады обеим.) Но если самой никак не определится, возьмите Мари-Виктуар, она постарше же.)

0

225

Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем сюжете распределение на какие-то группировки (типа ОФ, ПС) помимо факультетов в школе? Если я хочу взять взрослого персонажа, будет ли у него какая-то приверженность к чему-то / кому-то?
Возможно ли быть человеком (как я понял они у вас должны присутствовать на ролевой согласно сюжету), или вы пока ограничиваетесь только волшебниками?

0

226

Здравствуйте!

dark rain написал(а):

есть ли в вашем сюжете распределение на какие-то группировки

Четко сформировавшихся группировок нет, но есть возможность быть приверженцем одной из идей. В вашем случае, если вы хотите взять магла, то это либо желание открыть человеческому миру мир магический, либо наоборот желание всеми силами помогать его скрыть по каким-то личным или этическим причинам. Так же можно остаться в стороне и вообще не знать о существовании магического мира, потому что таких людей на данном этапе развития сюжета большинство. В дальнейшем появится подпольная организация по поимке и убийству магов, так что, если вам это не претит, можете позже вступить и в нее.

dark rain написал(а):

Возможно ли быть человеком

Мы с радостью принимаем маглов (это ни в коем случае не ругательство на нашей ролевой, просто волшебники тоже люди) с:
Вам будет с кем играть т.к. у нас уже есть магл, а так же несколько маглорожденных.) Место в сюжете, если захотите, мы вам тоже найдем.

0

227

Код:
[b]Rose McIver[/b] - Marie-Victoire Weasley, 4 августа

0

228

Доброго дня, волшебные.
Скажите, можно ли позаимствовать фамилию Нотт, при этом сделав персонажа единственным ребенком в семье и кардинально сменить факультет? Или же то, что представлено у вас в списке персонажей строго считается каноном? Ведь о детях Теодора, в общем-то, ничего неизвестно. c:
В любом случае, прошу сразу придержать за мной внешность -

Код:
[b]Lily Collins[/b] - bring me the horizon, 6 августа

0

229

bring me the horizon написал(а):

Доброго дня, волшебные.
Скажите, можно ли позаимствовать фамилию Нотт, при этом сделав персонажа единственным ребенком в семье и кардинально сменить факультет? Или же то, что представлено у вас в списке персонажей строго считается каноном? Ведь о детях Теодора, в общем-то, ничего неизвестно. c:

Здравствуйте.
Можно, ведь о детях Нотта действительно ничего не известно ныне. Меняйте факультет, делайте своего персонажа единственным ребенком в семье.)
Внешность держу.)

+1

230

Волшебных лучей луны всем)
Заинтересовала Елена Забини, значащаяся в списке персонажей) Роль востребована?) Как я поняла, здесь уже играет ее предполагаемая старшая сестра и даже обнародована заявка на брата)

0

231

moon river написал(а):

Волшебных лучей луны всем)
Заинтересовала Елена Забини, значащаяся в списке персонажей) Роль востребована?) Как я поняла, здесь уже играет ее предполагаемая старшая сестра и даже обнародована заявка на брата)

Здравствуйте)
написала ей в личечку) думаю, она скоро появится и вам ответит)

0

232

Rose Weasley, благодарю за содействие) Буду ждать)
*подперла рукой подбородок*

0

233

moon river написал(а):

Rose Weasley, благодарю за содействие) Буду ждать)
*подперла рукой подбородок*

Здравствуй, роль востребована, даже можно не ждать сестру!Елена канонична и прекрасна в любом случае.) Регестрируйся, пиши анкету) Будет нужно био сестры, чтобы свериться, пиши Рози в лс, она предоставит.
А там уж и сестра откликнется.)
П.с. когтевран, окей? ;)

0

234

Alice A. Ramsey, добрый вечер)))
Хорошо, тогда я пока зарегистрируюсь и потихоньку начну прорабатывать свою Елену) И, конечно, с нетерпением буду ждать Исидору, ибо некоторые нюансы нужно будет согласовать с ней лично все-таки она старшая х)

П.С. ничего не имею против Когтеврана))) стопроцентно был скандал в нашей слизеринской семейке, когда меня угораздило туда попасть хД

0

235

Доброго дня
свободна ли роль Джеймса Поттера и собственно есть ли у игроков или амс на него какие либо планы?

0

236

Кожаный олень написал(а):

Доброго дня
свободна ли роль Джеймса Поттера и собственно есть ли у игроков или амс на него какие либо планы?

Добрый день)
Джеймс свободен, планов на него нет.Единственная была договоренность, что он зачинщик нелегальной студенческой вечеринки в честь начала учебного года) Но, к сожалению, игрок пропал и не отписался в эпизоде, который уже запущенТ_Т
Так что, Джеймса мы очень ждем)

0

237

Доброе время суток.
можно,придержать Роксану, и помоги подобрать внешность.
желательно рыжее.

0

238

Роки написал(а):

можно,придержать Роксану, и помоги подобрать внешность.

Здравствуйте. Роксану Уизли? Хорошо, я придержу. Другое дело, что Роксана не рыжая, мулатка с черными или каштановыми волосами.)

0

239

Можно, сменить пароль.

0

240

Роки Уизли написал(а):

Можно, сменить пароль.

6666, не забудь сменить.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно