Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter IV. сладкое королевство » их всегда ждут [нужные персонажи]


их всегда ждут [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://33.media.tumblr.com/bf504acc695f28965d3a279c13d2ba66/tumblr_njccr9FTZp1s6fz05o1_500.gif

Каждому нужен друг. Человек - социальное существо, ему необходимо находиться в кругу людей, которые помогут ему и поддержат в трудной ситуации. Если вы решили найти себе друга\брата\сестру или любого другого близкого или не очень близкого человека, тогда эта тема специально для вас.

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАЯВОК:

Код:
[quote][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ РАЗМЕРОМ 500*282[/img][/align]
[align=center][b]ПОЛНОЕ ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ И НА КИРИЛЛИЦЕ[/b]
[i]внешность[/i]
род деятельности персонажа, чистоту крови[/align]
[quote][b][size=14]БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:[/size][/b]
пишем здесь
[b][size=14]ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:[/size][/b]
пишем здесь
[b][size=14]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/b]
ваши пожелания и связь с вами[/quote]
[/quote]

0

2

http://38.media.tumblr.com/4102b09886076dad5fee4a6bee054c0e/tumblr_inline_mjkzp72A8K1qz4rgp.gif
ГДЕ ЖЕ ТЫ, ПАПУЛЯ?
Joaquin Phoenix or someone else
Минестерство/преподаватель в Хогвартсе/частный бизнес/аврорат, чистокровный или полукровка

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ:
А знаешь, я не нуждаюсь в тебе ни капельки. Ты никогда не был частью моей жизни, нашей с мамой жизни. Свободные нравы 21 века позволили тебе заделать ребеночка в магловском мире и испариться, и мы ничуть не осуждаем тебя. Потому что маме ты тоже не нужен, никогда не был. Она не знала ничего о тебе, что ты волшебник (полукровка или предатель крови, точно не знаю) в особенности. И не хотела знать. Мне кажется, она чокнутая. Повернутая на омоложении, любовниках и моде потерянная женщина, которая вызывает жалость. Даже мою, пап. А я никого стараюсь не жалеть. Но ты есть, и этот факт нельзя игнорировать, особенно потому, что ты дал мне свои гены. Я волшебница, папа. Такая же, как и ты. И этот факт, что ты оставил в наследство, открыл для меня новый мир. Поэтому в какой-то степени (я все еще не нуждаюсь в тебе и живу прекрасно сама), я буду рада, если мы вдруг однажды повстречаемся. Возможно, смерю тебя холодным злым взглядом твоих глаз, но все же остановлюсь, чтобы что-то сказать или выслушать.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Вы вольны сделать персонажа таким, каким захотите, а если нет идей, я предложу вам свое видение. Если вкратце, то это человек достаточно серьезный, состоявшийся, возможно, семейный. Выпускник Слизерина или Равенкло. А сейчас либо имеет свой бизнес, либо работает в Минестерстве, аврорате, а может и вовсе препод в Хогвартсе. К дочери с первой их встрече особых чувств питать не станет, возможно, это изменится, потому что он заметит, как она на него похожа. Аналогично и моей стороны. Возраст от 35 до...50?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Родителей не выбирают, так что мне важно сохранение истории моего рождения, не более.
Внешность меняема, но хотелось бы, чтобы у нас была семейная черта-голубые (на крайний случай, серые) глаза.
Историю, как мы встретимся, я могу предложить свою, а можем придумать вместе. Приходите, буду очень рада.)

Связь: 667663362 или здесь, в лс/гостевой

+1

3

http://sh.uploads.ru/wgskb.gif
Привет, Незнакомец
Max Irons or someone else
студент 7 курса Гриффендора или Слизерина

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ:
Мы с тобой ни разу не говорили. Просто смотрели иногда друг на друга издалека. И, так странно, в этот момент остальной мир словно переставал существовать, мысли абсолютно отсутствовали, словно замирала жизнь. Все зависит от настроения, конечно. Иногда мы проходили мимо друг друга, не останавливаясь, как обычно, чтобы долго и пронзительно смерить другого взглядом, будто испытывая, кто раньше отведет глаза. Наверно, были слишком увлечены другим. Порой я раздражалась, замечая тебя, стоящего поодаль снова, словно вызывающего на бой, и уходила. Иногда ты вел себя похоже, хоть я не часто создавала такую ситуацию сама. Только когда нам обоим это было нужно, потому что необъяснимым чудом, я прекрасно чувствую настроение окружающих, а твое даже на расстоянии. Мне иногда кажется, что мы просто лечим так друг друга, забираем частичку переживаний, и растворяемся в коридорах школы. Это становится опасной привычкой. Что станет с нами, когда закончится этот год, и мы, возможно, никогда больше не встретимся вне Хогвартса? Я уже не представляю себе излечение от дурных мыслей без тебя! А ты?
Однажды я все же сорвалась, нарушила негласное, какая ирония, правило не заговаривать, и, это было похоже на риторический вопрос, накричала на тебя "да что ты уставился, надоел!". У меня, видимо, были серьезные проблемы, раз я позволила себе вспылить. А ты предпочел не отвечать и опять испарился. На долгие две недели. Пока вновь не появился на горизонте и, словно не уходил, целенаправленно подошел ко мне с ответом на тот риторический вопрос, на который, признаюсь, я все же хотела услышать ответ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Это всего лишь коротенький наметок странных отношений. Я с радостью выслушаю ваше видение персонажа, если будут трудности, предложу свое или помогу разобраться с вашими набросками. Внешность можно сменить, только заранее о вашей кандидатуре сообщите. В общем-то все. Нужны будут посты мои на "поглядеть"-предоставлю, в основном подстраиваюсь под игрока. Приходите, помолчим.)
Связь: 667663362 или здесь, в лс/гостевой

+3

4

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-08/tumblr_n7zja7FaIT1svvppgo1_500.gif
Dayna Bates || Дэйна Бэйтс
jennifer lawrence
аврор, полукровка

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Мне ничего не известно о твоей жизни, Дэй. Ты не любишь распространяться, а я не спешу спрашивать. Тебе нечем гордиться или ты этого не любишь? Но об успехах на службе ты похвастать ведь шанса не упустишь. Впрочем, ты можешь скрывать что-то не очень лицеприятное, можешь попросту стесняться того, что в твоем роду не было героев или выдающихся магов. Ты можешь быть из любой семьи, кем угодно, Дэй. Для меня ты всегда будешь заразительным примером. И если я пойду в авроры, то только по твоим стопам. Мы познакомились в Хогсмиде, ты тогда грелась в "Три метлы" перед тем, как совершить последний рывок своего пути в Хогвартс, а я просто зашла...не важно, зачем. Но с таким сосредоточенным и серьезным лицом, что ты не могла удержаться, и поддела меня. Все, что узнала я о тебе можно выразить в двух предложениях: ты странная (читай, отчаянная во всем). Ты будешь помощницей профессора ЗОТИ в Хогвартсе. Это было два года назад, когда ты разочаровалась почему-то в работе аврора и решила поискать счастья в другом. Не нашла, на следующий же год поступила на службу, и теперь и не думаешь с нее уходить. Мы пересекаемся в свободное время, я жила у тебя на каких-то каникулах однажды, но ты все-равно не относишься ко мне, как к подружке. Ты больше похожа на фамильярную наставницу, для которой ученица-маленькое и неразумное дите.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Смелая, бойкая, веселая и оптимистичная, неунывающая. Все это трудно сохранить при работе аврора, но ты в ней еще новичок, больше гордишься, чем сделала, так что не успела очерстветь, что когда-нибудь произойдет, если только ты не успеешь встретить человека, которому отдашь на хранение свое сердце и душу. Ты отчаянная, да. Я не знаю, как это расшифровать, просто это чувствуется во всех твоих поступках, словах. Это отражается в блеске в глазах. В один момент он может потухнуть, и ты становишься совершенно другой. Быстро отходишь, правда, но эти демоны пугают меня.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1) Аврор=мракоборец, но мне просто первый вариант нравится больше, красивее звучит.
2) Внешность, имя менять не желательно, но можем обсудить; возраст, чистоту крови, факультет за спиной - все это оставляю на ваше усмотрение.
3) Я не кусаюсь :3
4) Буду очень признательна, если ты раскроешь обе стороны Дэй.
4) И буду очень рада тебя видеть! Стучись в гостевой, прибегу тут же.)

+1

5

http://i59.tinypic.com/nqz4uo.gif
Гасьенн Абель Базиль | Gatienne Abel Bazille
Romola Garai
любая профессия/ее отсутствие, магл

КРАТКИЕ БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ И ОТНОШЕНИЯ С БРАТОМ:
Гасьенн второй ребенок в семье и, пожалуй, более любимый. Мать, всегда больше хотевшая дочь, лелеяла ее, баловала и  одевала в красивые наряды; отец, не привыкший к общению с девочками (сестры у него никогда не было), старался обходиться с ней помягче. Она на 9 лет младше Томы, но отношения между ними крайне близки. Дело в том, что Гасьенн не просто любит своего брата, она фактически влюблена в него, пусть сама этого не осознает. Она с младенчества вечно таскалась за ним, надоедая, а по уезду Томы в Париж, плакала целую неделю. Когда Тома стал агентом и уехал в Британию, а им с матерью стали присылать письма о его сумасшествии, Гасьенн была в панике. Она твердо решила отправится в Лондон, вслед за братом, найти его и разузнать в чем дело, а лучше всего вернуть домой. 
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
- Гасьенн действительно глупа. Она наивна, совершенно не поддается обучению и редко берет в руки книгу.
- Она красива и обаятельна и знает об этом. Зачем нужен ум, если все люди очарованы тобой и любят тебя за одни только чудесные голубые глаза и улыбку?
- Гасьенн добра и преданна. Она хороший друг. Несмотря на легкую жизнь и избалованность, она никогда не причиняла зла и даже никогда не думала об этом. Она любит и жалеет людей.
- Она активна и даже чересчур. Никогда не спит, никогда не сидит, а всегда в движении. Ей невозможно ничего не делать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Отношения до инцеста не дойдут, но хотелось бы какого-то неосознанного стремления к нему со стороны Гасьенн.
- Я понимаю, что играть за маглов не многим интересно, но может есть еще такие же любители как я, найдитесь, пожалуйста!
- Буду играть и любить, давать графику и все что угодно.
- Имя лучше всего не менять, так как оно прописано у меня в биографии, но если вам оно действительно ненавистно, то я подправлю. Внешность желательно оставить, так как у Ромолы и Киллиана есть определенное сходство, но рассмотрю и ваши блондинистые варианты.
- Если что-то будет непонятно - смело пишите!
- Связывайтесь через лс.

Отредактировано Jean-Baptiste Bernard (2015-08-27 14:12:34)

+2

6

http://s6.uploads.ru/7CVRj.gif

Simon Zabini || Саймон Забини
Sam Underwood
Студент 7 курса, Слизерин, чистокровен

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Ты - мой брат-близнец, опередивший меня лишь на пару минут, тем самым вырвав пальму первенства в любви родителей. По крайней мере, мне всегда так казалось, отчего соперничать с тобой я начала с малых лет, что, впрочем, старалась скрывать от тебя, ведь только у меня одной складывалось впечатление, будто тебе приделяется больше внимания что отца, что матери. Ты знаешь, как я всегда старалась выделиться (впрочем, ты знаешь обо мне практически всё), и парой, когда желания родителей шли наперекор моим, тебе приходилось сглаживать конфликт. Ты всегда был тем, кто защищал меня перед кем бы то ни было, в ответ я делала тоже самое, не задумываясь. Когда мы вместе на людях, - все воспринимают нас, как единое целое, и они правы. Даже когда мы ругаемся, даже когда подшучиваем друг над другом, стоит случится чему-то серьёзному, мы всегда знаем, что мы есть друг у друга. Например, как тогда, когда нам было по девять лет, ты очень хотел себе пса. Так сильно хотел, что взял и наколдовал его себе из обычного булыжника, а он вдруг вырвался и укусил соседского мальчугана. Заклинание было исполнено моей палочкой, так как тебе запретили колдовать целых две недели после того случая у Ла-Манша. Родители быстро вычислили это и я получила нагоняй, да ещё и была вынужденна до конца каникул ходить к тому укушенному волшебнику и заботиться о нём (а я ведь так этого не люблю, я вообще терпеть того парня не могла), поэтому ты часто отдавал мне часть своих сладостей и приходил веселить меня в соседский дом. Знаешь, а мы ведь до сих пор прикрываем друг друга. Только теперь мы научились делать это так, избегая наказания. К тому же, в школе всегда был кто-то, готовый взгляд нашу вину на себя.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Ты умен. Ох, да, ты чертовски умен. В отличии от меня, ты сконцентрирован на всём и сразу, при этом совершенно расслаблен. Тебе легко даётся обучение, наверное потому, что ты редко что-то делаешь самостоятельно. Ты настолько в себе уверен, что готовишься только к важным работам, а всё остальное отдаёшь в руки своим прихвостням. Иногда я поражаюсь тому, насколько ты можешь быть изворотливым: если я или люблю преподавателя, или питаю к нему чистую ненависть, то тебе удаётся пересилить себя и заставить уважать того или иного человека, если от него зависит нечто очень важное для тебя. К тому же, ты всегда можешь со всеми договориться. Язык у тебя подвешен отлично. Отчасти можно сказать, что ты такой человек, который рано или поздно ищет выгоду во всех услугах, предоставленных тобою.
Но чтобы там ни говорил отец и как бы не возмущалась мать, чистота крови для тебя непринципиальна. Ты ищешь друзей по духу, при этом редко интересуясь их семейным древом. Впрочем, все близкие твои друзья - чистокровны, так уж вышло. Разделяем мы, разве что, общую неприязнь к Уизли и Поттерам, доводящих нас до точки кипения своим поведением, а что ты там испытываешь по отношению к грязнокровкам я так и не пойму, но, будь уверен, направлю на путь истинный, если на одну из таких западёшь. Я же знаю на что ты можешь пойти ради новых ощущений.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[NB] Внешность менять не желательно, но если уж Сэм вам совсем не приглянулся, то выберите кого-то, кого можно было бы с натяжкой или без назвать братом-близнецом Берже-Фрисби.
Детали биографии на Ваше усмотрение, разве что место жительства должно совпасть.
Характер можете видоизменять, но не меняйте персонажа кардинально.
В разработке акции на наших общих друзей, так что поиграть будет с кем в любом случае (даже без них ; )
Очень ждём третьего представителя семьи Забини, примем с распростёртыми объятиями ♥
Для связи стучи в гостевую/лс.

Отредактировано Isidore Zabini (2015-08-31 21:36:47)

+1

7

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lgmn08P5L81qfgkv0o1_400.gif
Куда ж я без тебя, подруга?
Hailee Steinfeld или любая другая
Хаффлпафф, 6 курс, скорее всего полукровка

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
На самом деле, для меня не столь важно, сколько у тебя будет братьев и сестер, строгие ли или очень добрые у тебя родители, успешно ли ты сдала СОВ и какие твои дальнейшие планы на профессию. В общем, биография полностью на усмотрение игрока.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Просто хороший и добрый человек. Верный друг и приятный собеседник. На лице почти всегда сияет улыбка. Удивительно, насколько может быть жизнерадостным человек. Это точно о тебе. Даже в трудные минуты ты умеешь отшутиться и, кажется, совсем не обращаешь внимание на негатив. Но, конечно, это не так. И тебе очень обидно, что жестокие, неприятные, лицемерные люди часто одерживают верх, считают себя ценнее других. Это несправедливо, а ты готова любыми способами добиваться справедливости. Ты не успокоишься, пока не выскажешь своего мнения, но прислушиваешься к мнению других. Впрочем, спорить до посинения — это глупо. Если невозможно придти к компромиссу, лучше отступить и поступить по-своему. Всё равно никто не заставит тебя выполнить то, что вразрез твоим жизненным принципам. Для тебя очень важна поддержка друзей. В особенности, ты дорожишь теми, кто понимает тебя и принимает такой, какая есть. Ты не любишь одиночество, чувствуешь себя неуютно. В компании — как рыба в воде. В тебе заложены лидерские качества, но ты понимаешь, какая это ответственность, быть лидером, поэтому тебя вполне устраивает роль второго плана. К тому же к твоим словам и без того прислушиваются.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Из-за схожих в чём-то характеров мы сблизились ещё на первом курсе, и с того времени не разлей вода. Ведь очень важно, чтобы рядом всегда был верный друг.

Отредактировано Eleanor Collins (2015-08-08 23:59:17)

+1

8

http://s3.uploads.ru/tceqw.gif
Brendon Foley || Брендон Фоули
Alex Pettyfer
Студент 7 курса, Слизерин, чистокровен

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Ты - самый младший представитель семьи Фоули, что входит в список истинно чистокровных семей из «Справочника чистокровных волшебников». Мне известно, как ты любишь открыто критиковать, парой даже высмеивать своих родственников, в частности тех, кто прославился на всю Магическую Британию, вроде Гектора Фоули, при этом приуменьшая 'трагедию' вокруг их провалов. Так же я знаю, что ты очень любишь свою семью, потому что после очередной громкой ссоры ты приходил к нам, Забини, живущим достаточно близко, и за закрытой дверью рассказывал всю правду о случившемся, чтобы на следующий день мы не повелись на россказни твоих предков, заявившихся в наш дом с утра пораньше, потому что знали, где тебя искать. Несмотря на это, у меня был повод подозревать, что и ты не полностью честен с нами. По крайней мере, со мной («Я же девушка, - говорил ты, - А девушки не умеют держать язык за зубами»). Очень часто я замечала, что ты о чём-то шепчешься с Саймоном, подстрекая его воплотить в жизнь твою очередную сумасшедшую идею над кем-то пошутить. Я ревновала своего брата, поэтому всё время пыталась стать третьей лишней. Однажды ты даже предположил, что я таскаюсь за вами хвостиком, потому что влюблена в тебя. Мне было двенадцать и тогда я, почему-то, очень сильно обиделась. После этого случая я всё реже стала нарушать ваш сплочённый дуэт, но никогда не переставала думать, что Саймону было бы без тебя лучше.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Ты - показушный; всё, что ты делаешь, должно быть обнародовано и оценено. Ты заносчивый и высокомерный; многие вещи сходили тебе с рук, и ты привык, что остаёшься безнаказанным, прикрываясь благосклонностью декана, деланной дружбой со стариком Филчем и, собственно, именем своей семьи. Бывают моменты, когда ты становишься тише воды, ниже травы, и охарактеризовать это состояние можно, как затишье перед бурей. Тогда-то и нужно держать ухо в остро, а, лучше всего, сразу же быть тревогу, потому что всё это не спроста: ты либо что-то задумал, либо уже натворил что-то, и только ждёшь, пока появятся первые результаты.
Студенты знают тебя, как облупленного, даже те, кто учится на другом факультете и с тобой лично никогда не пересекался. Тебя не особо волнует то, что гриффиндорцы, которых ты терпеть не можешь, не воспринимают тебя серьёзно, хотя ты любого можешь поставить на место, если захочешь. Но чаще всего тебе всё равно: ты веселишься, не даёшь покоя другим, становишься зачинщиком нарушения правил...
При этом, с возрастом, ты проявляешь себя всё менее разговорчивым. Серьёзным, что ли. В гардеробе начинает преобладать классика, а успеваемость в учёбе стала улучшаться. Несмотря на изменения, отношение к тебе не меняется. Ты до сих пор остаешься разгильдяем, с которым вроде и хочешь расслабится, но всё время приходится быть начеку.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Как видите, биографические данные практически не указаны, но в тот пункт я приплела своё к нему отношение, и его - к моему брату, в общих чертах. Отчего получается, что многое остаётся на Ваше усмотрение.
Прототип желательно не трогать вот даже не думать о замене ; )
Персонаж входит в компанию слизеринцев, состоящую из старших-Забини, Бёрк и ещё парочки ребят, так что игра найдётся.
Черты характера показаны такими, какими я их вижу, но корректировать, в пределах разумного, разрешается. Настоятельно прошу, не проводить параллель между ним и близнецами Уизли: совершенно разные личности.
А так, я абсолютно сговорчивая и дружелюбная (все мы такие хд). Ждём тебя ♥
Для связи стучи в гостевую.

Отредактировано Isidore Zabini (2015-08-14 17:32:40)

0

9

http://savepic.su/6087616.jpg
Fay Wray || Фэй Рэй (или что-то на ваш вкус)
Буду обожать вас с любым лицом, однако если вы остановитесь на ком-то из таких актрис, как Сирша Ронан, Кая Скоделарио, Лиа Мишель, Элизабет Олсен, Эмилия Кларк, Лейтон Мистер, Натали Портман, Тереза Палмер, Фиби Тонкин, Алисия Викандер, Лили Джеймс или Руни Мара я буду плакать от счастья:с
Студентка Хогвартса, Рэйвенкло, 5 курс

НЕМНОГО О ТЕБЕ И ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОБО МНЕ. НАША ИСТОРИЯ:
примечание: Не буду расписывать биографию, дабы не ограничивать полет вашей собственной фантазии. Единственное, мне вы хотелось, чтобы вы была магглорожденной или полукровкой. Это добавит нашей дружбе некой остроты, потому что для моей семьи чистота крови, влиятельность и объем родословной имеют первостепенное значение. Я, разумеется, настоящая Забини, но природа сыграла со мной злую шутку, и я уродилась совершенно не склонной к подобному образу мыслей. Мерлин и Моргана, не вижу я никаких принципиальных различий между моей золотой семейкой или элитой змеиного факультета и другими волшебниками! Дома я не могу заявить о своих взглядах, но ведь Хогвартс – это не наше родовое поместье, верно? До поступления в школу я контактировала исключительно с отпрысками таких же чистокровных фамилий как моя. Это тщательно контролировали мои родители. А вот в Хогвартсе за мной следить гораздо труднее. Мои старшие брат и сестра иногда пытаются это делать, но я их не слушаю. Хогвартс ассоциируется у меня с  глотком свободы, здесь я могу забыть о тяжком для меня бремени наследницы чистокровного рода. Да, я веду себя двулично по отношения к своей семьей. Ты знаешь, что временами меня мучает совесть из-за этого. Ты знаешь, что я не могу совсем отказаться от родных, но и не могу безоговорочно принять их взгляды. Ты знаешь, что я переживаю после каждой ссоры со старшей сестрой. Ты всё обо мне знаешь, потому что я доверяю тебе.
Думаю, мы познакомились во время нашей первой поездки в Хогвартс-экспрессе, 1 сентября 2019 года. Ты, только недавно узнавшая о том, что являешься настоящей волшебницей, впервые попала в мир магии. Наверное, ты в одиночестве сидела в пустом купе, разглядывая проплывающие за окном английские пейзажи, испуганная/обеспокоенная/растерянная (нужное подчеркнуть) девочка. Видя твою искреннюю озадаченность происходящим, я решила взять тебя под свою опеку, потому что ты сразу вызвала у меня симпатию своей непосредственностью. Я рассказывала тебя о традициях волшебников, а ты мне о традициях магглов. А потом к обоюдной радости мы обе попали в Рэйвенкло. Так и началась наша дружба. Ты рядом со мной в горестях и радостях, учебе и праздности уже пять лет. За эти годы я ни разу не пожалела о том, что 1 сентября 2019 года оказалась в твоем купе. Знаешь, я просто обожаю тебя. Ты – моё сокровище.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ТЕБЕ. И ЕЩЁ НЕМНОГО НАШЕЙ ИСТОРИИ:
Ты классная. Ты не просто милая, добрая или хорошая. Ты именно… классная! Я мало к кому употребляю такое определение, однако ты его по-настоящему достойна. Иногда я думаю: «Великий Мерлин, почему в сестры мне досталась Иззи, а не ты!»
Я могу рассказать тебе о любой своей безумной идее, и ты не будешь крутить пальцем у виска. Нам интересно вместе. Как и я, ты испытываешь тягу к знаниям, обладаешь амбициозностью, умом и хитростью. Иногда нас вместе тянет к какому-то безумству, когда кажется, что Чёрное озеро нам по колено. Я могу разбудить тебя в пять утра и заявить, что ещё несколько минут в этих стенах, и я умру, а после потащить на квиддичное поле и около часа кружить в предрассветном небе, пока ты мирно досыпаешь на скамейке. Ты тоже легко поднимаешь меня в несусветную рань, лишь потому, что тебе срочно нужно найти толкование какого-то сна для урока Прорицаний, и пока ты сверяешься с сонником, я засыпаю прямо с пером в руках, ожидая пока ты продиктуешь мне нужную информацию. Почти плача, мы пишем трёхфутовое эссе по Зельям, а после с хохотом бежим на Астрономическую башню, чтобы запустить бумажные самолетики, сделанные из наших черновиков. А пользуясь отсутствием моих родителей летом, я даже несколько раз исхитрялась приводить тебя в поместье Забини.
Мы с тобой на одной волне, мы понимаем друг друга. В тебе я нашла ту теплоту, которой мне всегда не хватало дома. Ты понимаешь и самое главное принимаешь меня такой, какая я есть. Ты знаешь, что я неидеальна, но от этого любишь меня ничуть не меньше. Я всегда ощущаю рядом твоё плечо, на которое могу опереться в любой ситуации. Я ценю это.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я постаралась оставить вам как можно больше простора для творчества в написании характера и биографии. Связаться со мной можно через гостевую)  Если в целом всё нравится, но смущают какие-то отдельные факты, то не стесняйтесь, пишите мне, и мы всё обсудим) Для меня самое главное, чтобы вам было комфортно играть) Я не требую ежедневной активности (меня устроит пост раз в неделю на 2,5-4 тысячи символов) и не буду насильно тащить во флуд) Для меня очень важен этот персонаж, поэтому жду вас с нетерпением))) Я не собственница, поэтому буду только рада, если вы сумеете развить интересные линии с другими игроками) Приходите, я залюблю вас до смерти)))

+1

10

http://i57.tinypic.com/205xg8o.gif
Майлз «Майло» МакТавиш | Myles «Milo» McTavish
Jamie Bell или кто-то еще
Работник ММ, маглорожденный

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Биография остается на ваше усмотрение, приведу лишь некоторые ее аспекты, которые тут же образовались у меня в голове, когда я придумала этого героя:
– Маглорожденный (впрочем, это уже было указано выше).
– Двадцать – двадцать пять лет.
– Учился на Хаффлпаффе.
– Работает секретарем в международном бюро магического законодательства, в отделе по связям с Германией.
– Не состоит в браке.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Также лишь некоторые черты:
– Беспечен и прост.
– Ленивый работник.
– Любит поболтать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
– Дело в том, что я придумала его для поста, чтобы у меня просто был хороший знакомый в министерстве, но потом я поняла, что он мне очень нравится, и неплохо было бы иметь такого друга в качестве полноценного персонажа на ролевой. Я отправлю вам пост с его участием, когда свяжетесь со мной.   
– Внешность можете поменять, но желательно, чтобы он был не красавец и светловолосый.
– Имя, к сожалению, поменять не выйдет, так как в посте оно прописано, но второе остается на ваше усмотрение. Да и к тому же, взгляните, какое оно звучное!
– Черты характера, вынесенные мной, в каком-то смысле уже отражены в посте, так что желательно сохранить их.
– А вообще, все обсуждаемо, главное пишите.
– Персонаж совершенно "голый", так что у вас во многом просто полет фантазии, развивайте как угодно:)
– Связаться со мной можно через гостевую или лс.

+1

11

http://s2.uploads.ru/roIxE.gif
Christian Nott || Кристиан Нотт
Julian Morris, Grant Gustin or someone else
Студент 7 курса, Слизерин, чистокровен

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Будучи единственным на данный момент продолжателем чистокровного рода Ноттов, ты чувствуешь всю ответственность сохранения хорошего имени своего семейства в обществе. Как мне известно, ты в отличных отношениях с родителями, и отец всячески поддерживает тебя, пока ты стараешься оправдывать его ожидания. Не знаю, говорят ли в вашем кругу о Нотте-старшем, который, кстати, живёт недалеко от вас, так ведь? Пока мы с тобой всё ещё на стадии друзей, твои родители позаботились (вряд ли намерено) о кузене из семьи Малфоев.
А помнишь, как мы познакомились? Представляешь, по настоящему осознанно мы взглянули друг на друга только лишь перед первой поездкой в Хогвартс, хотя не раз виделись на званых ужинах по случаю важных событий в нашей или вашей семье, а так же наших общих друзей. У нас у всех к одиннадцати годам был обширный круг знакомых сверстников, а мы толком не смогли припомнить ничего, чтобы знали друг о друге, и проговорили о своём почти весь путь до школы. Так и завязалось, на самом деле. Ты стал тем единственным человеком, которому я могу доверить сокровенное, а в ответ принимаю твои откровенности, но мало кто посвящён в то, какие у нас отношения. Не уверена, что знаю тебя, как облупленного, но в твоей компании мне уютно. А на почве чего у нас всегда возникает конфликт (да, и такое было) - это квиддич. Я никогда не скрывала от тебя, что эта игра не увлекает меня, но, не смотря на это, как только появилась возможность, заняла место в команде - вратаря, меньше возни с метлой и мячом, по моим словам. Иногда ты говоришь, что с таким пренебрежением нельзя относиться к тому, чем занимаешься; что я не полностью отдаюсь игре на поле, раз не люблю её; что моё желание стать лучше всех неуместно во время матча... Квиддич - для тебя святое, и тебя очень злит, когда на каждую претензию я лишь цокаю языком и попрошу тебя отстать. Но, чтобы там ни было, не думаю, что это серьёзная проблема или большое недопонимание: всё забывается через пару минут до следующей игры.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Ты хороший, правда хороший. Меня умиляет твоя самоотдача друзьям, которых ты ставишь, кажется, превыше всего, кроме семьи, разумеется. Твоя способность удружить всем вовсе не кажется подхалимством, так как, что с друзьями, что без них ты самодостаточная и самостоятельная личность. Ты обладатель отличного чувства юмора: бывает, как скажешь что-то, хоть бери за живот хватайся и катайся на спине по полу, так это к месту и блестит остротой, но всё реже от тебя можно услышать отпущенную шуточку. Кажется, взросление не идёт тебе на пользу (это с какой стороны посмотреть): ты закрываешься от мира и друзей, хотя на твою помощь всё ещё можно рассчитывать, и становишься холодным, будто бы кто-то заморозил твоё сердце. Объясняешь всё тем, что пора уже за голову браться, и, причём, подозрительно часто. К тому же, ты всегда был умным малым, с кем я домашку-то делала постоянно? Не с Фоули же, а брат у меня не для этого. Тебе даже побоку стали полукровки (правда, иногда накопленная агрессия к ним просто зашкаливает и опасливо вырывается наружу), к которым ты всегда питал куда больше негатива, чем по отношению грязнокровок. Вторые, по твоему мнению, просто ошибка природы, а вот первые были прямым доказательством того, что ещё один маг или ведьма спарились с маглом. Что с тобой твориться, мой друг? Меня пугает, что твоя привычная искренность претерпела изменения, потому что с кем мне ещё говорить по душам о том, что я не могу рассказать брату?
Забыла сказать, ты любишь ввязываться в драки; знаешь ведь, что большинство волшебников если и хороши в заклинаниях, всё равно никакие в кулачном бою, а у тебя к этому какие-то особые предрасположенности. Странно всё это, но магию и для шалостей ты уже не используешь, хотя дразня кого-то палочкой, ты упиваешься. А ещё ты не знаешь понятия - "Школьные правила": никогда не изучал их и, таким образом, они так и не появились в твоём сознании, но то ли ты неосознанно редко их нарушаешь, то ли чересчур везучий. Так или иначе, даже Фоули тебе в этом позавидовать может.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Говорят, дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, а учитывая, как мы близки... Я давно уже поняла, что испытываю к тебе сильные чувства, которые не сравнить с братскими. Я знаю, о чём говорю, только не понимаю, что это такое. А когда я чего-то не понимаю, начинаю это избегать, пока у меня хватает сил так поступать. Ты замечал, как часто я начала говорить о своей занятости в твоём присутствии? Это не потому, что я обижена на тебя за то, что ты и сам отдалился в последнее время. Просто, немного отпустив тебя от себя, я вдруг испугалась, что теряю тебя, и то, что я не понимала перешло в понимаю и не знаю, что с этим делать.
Ваше дело - испытывать какие-то нежные чувства к Исидоре или подозревать о её отношении к себе и размышлять, как бы тактично отказать, хотя хотелось бы не отходить от этой сюжетной линии. Может выясниться, что Блейз и Теодор и без нашего ведома уже давненько решили через нас породниться, так что вам лучше не вертеть носом хд
Внешность меняем, НО нужно обсудить)
Биография в полном вашем распоряжении, в плоть до того, что отношения у вас с отцом и матерью могут быть не такими уже и "отличными", а вы просто не выносите сор из избы. В характере тоже можно что-то изменить, многое добавить, но, опять таки, сообщите мне об этом. А так, я вас очень жду, стучитесь в гостевую и лс. ♥
К тому же, персонаж входит в компанию слизеринцев, состоящую из старших-Забини, Бёрк, Фоули и ещё пару ребят, так что игра найдётся.

Отредактировано Isidore Zabini (2015-09-07 16:03:29)

+1

12

http://s7.uploads.ru/k7ATb.png
Лаурель С. Кэрролл || Laurel S. Carroll
Lana Del Rey
полукровка, профессор заклинаний, декан Равенкло

ЧТО Я ЗНАЮ О ТЕБЕ:
Возраст: от 27 до 35 лет
Чистота крови: полукровка
Ориентация: гетеро или би
Должность в Хогвартсе: декан факультета Равенкло, профессор заклинаний
Изящная и грациозная молодая женщина с приятным голосом, и, как это часто бывает у Равенкловцев, творческим потенциалом. Закончила Хогвартс, Равенкло. Преподает уже несколько лет, это ее первая и последняя работа после выпуска. Последняя потому, что она очень любит Хогвартс и не видит себя больше ни на какой должности. Она умная и начитанная, не любит квидич, с учениками общается достаточно свободно, возможно, курит. Добра по отношению ко всем, но при этом свободолюбива, так что не спешит заводить близких друзей. Не замужем, возможно, помолвлена. Детей пока тоже нет (вероятно, бесплодна). Этот набор фактов, которые тут же всплыли, как ассоциация к женщине. Все дополняется вами по вкусу.
НАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Я вас практически боготворю, восхищаюсь вами и очень люблю. Мы неплохо общаемся, иногда даже один на один, говорим о проблемах, которые происходят в нашей жизни, как подружки. Но я не позволяю перейти себе черту, вести себя фривольно, ни в коем случае. Хотя бы потому, что иначе тогда рухнет образ недосягаемого идеала в вашем лице. Возможно, вы знали моего отца, правда, не знаете, что я его дочь, как и я об этом не знаю. Если захотите, можете стать его любовницей и вместе будем искать игрока на роль папочки, вот только не знаю, как я это восприму, да и разница в возрасте у вас будет в лучшем случае более четырех лет. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность не меняется! Имя и фамилия меняется, но после обсуждения со мной. Второе имя выберите сами, лишь бы хорошо звучало. Равенкло нуждается в своем декане, и мы будем счастливы видеть тебя здесь! Связь через гостевую. Если возьмете эту роль до 08. 10 проходите по упрощенке.

0

13

http://data.whicdn.com/images/182730101/large.gif
Bartholomew Jay "Bart" Goyle | Бартоломью Джей "Барт" Гойл
Thomas Sangster
Хаффлпафф, 5 курс, чистокровен

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Итак, главное, что ты должен знать - ты мой младший брат. У нас с тобой крепкий братские отношения, мы никогда с тобой не дрались, но ты всегда слишком близко принимаешь все к сердцу, замыкаешься в себе, а я стараюсь всегда тебя ободрить чем только можно. Наверное, именно потому, что ты поступил на Хаффлпафф, я не испытываю к студентам других факультетов некой вражды. Как говорит наш дорожайший отец - это все материнские гены, ведь она тоже закончила Хаффлпафф в свое время. Видимо ты пошёл больше в неё, а я в папеньку. Ну, ты был любимчиком наших родителей пока волшебная шляпа не сделала свой выбор в ту сторону, в которую нашему отцу была неприятна. Он к тебе резко охладел , и ты это заметил, переживаешь по этому поводу. однако никогда не показываешь своих переживаний, даже мне. Но меня то не обманешь. Я знаю тебя лучше всех, от макушки до пяток.
ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА, ПРИСУЩИЕ ПЕРСОНАЖУ:
Ты волен выбрать свой собственный характер, мои же пожелания в этом образе - искренняя доброта и неплохой ум, а так же тебя должно раздражать то, что я веду нездоровый образ жизни. Ты должен быть активным и веселым и должен скрывать от всех то, что происходит там у тебя в голове. Все остальное за тобой, бро.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
можете изменить второе имя, но не первое. внешность не меняю. со мной можете связаться в гостевой или по аське -423732979. жду тебя, мой мелкий бро!

Отредактировано Robert Goyle (2015-10-07 23:53:59)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter IV. сладкое королевство » их всегда ждут [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно