Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 301 страница 330 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

301

Cassius Goldstein, да, только я их называю Равенкло.)
Берите место в команде по квиддичу и по упрощенке к нам на факульт.)

0

302

Alice A. Ramsey, именно это и было моим планом. Как раз размышляю, соваться ли ещё и в старостат или не стоит..

0

303

Cassius Goldstein, как я проницательна.) Если не включите при этом в список своих достоинств постоянные шалости, то можно, хотя это убьет ну очень много времени, учтите.

0

304

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про доступные сейчас в продаже мётлы для игры в квиддич? Я пролистала энциклопедию и вроде не нашла упоминаний(

0

305

Mirabella Nott, Я лично сам придумывал метлу xD У меня Молния-7. Ну, потому что, кто знает, на каких метлах будут летать в 2023.

0

306

James S. Potter, на некоторых проектах просто прописывают, потому и спрашиваю)

0

307

Mirabella Nott, нет, у нас ничего не прописано, дайте волю фантазии.)

0

308

доброго времени суток!
вы планируете развиваться, что-то делать? ибо активность у вас, прямо скажем, не ахти...
имеет ли смысл к вам присоединяться? вы интересны, но подобное затишье останавливает

0

309

bad meets evil написал(а):

доброго времени суток!
вы планируете развиваться, что-то делать? ибо активность у вас, прямо скажем, не ахти...
имеет ли смысл к вам присоединяться? вы интересны, но подобное затишье останавливает

Здравствуйте. Наш проект уже развивается, посты пишутся каждый день, организуются конкурсы и квесты.  Присоединяться или нет-решать вам, но если решитесь, без игры не останетесь точно.

0

310

День добрый)
Ролевая мне интересна, очень хочется сюда Люциной Нотт)

Код:
[b]Esti Ginzburg[/b] - Ева Лав, 17.09.15
Код:
[b]Люцина Нотт[/b] - Ева Лав, 17.09.15

0

311

Lucyna Nott, добровремени) позволю себе вмешаться, простите поскольку Люциана имеет непосредственное отношение к моему персонажу,  гляньте мою анкету, она пока в регистрационной висит, почитайте про наше славное семейство. А, ну и я там внесла небольшие коррективы по сравнению со списком персонажей, вроде амс не против: Люциане 15, и она на 5 курсе, на это, пожалуйста, обратите внимание) будут вопросы какие-то стучитесь в личку ^^

0

312

Доброго, милые :з
Мне бы придержать прекрасную Молли Уизли (сижу на парах, так что нормально ничего сделать не могу, но, во всяком случае, имейте меня ввиду). Есть пара вопросов: можно ли ее перекинуть с рейва на гриффендор? Так же она относится к полукровкам или же чистокровная? Можно ли изменить фамилию матушки, если я совсем профан в английском и не смогу ее перевести (просто придется пройти по анкете лишний раз в добавок)? Если пермонаж ушел из дома и с семейкой иметь какие либо отношения не очень то и хочет, то это же не будет огромной потерей (просто как то мне сказали, что это пойдет в разрез с другими анкетами,так что пришлось уходить, ибо переписывать анкету не хотелось)?
Попробую привести сразу и Люси, но это как пойдет :з
Заранее спасибо за ответ)

0

313

моцарелла написал(а):

Доброго, милые :з

Здравствуйте.)
Молли придержим, не волнуйтесь. Внешность к ней нужно?
Да, смена факультета возможна. Чистота крови точно не известна, так как о матери мы ничего не знаем, получается это остается на ваш вкус.) Фамилию матери можно сменить, в каноне нет точного упоминания, как она звучала до замужества.
Об этом персонаже у кузин и кузенов я в анкете ничего не видела, так что можете создать ему любую судьбу. Единственное, что я бы попросила адекватное объяснение ухода из дома, ну и где теперь живет персонаж и почему родители его не пытаются вернуть.
Будем рады видеть и Люси.)

0

314

Здравствуйте)
Придержите мне девушку по заявке мисс Забини (пост № 9)
и к ней же внешность Тонкин
и вот, анкету полную писать или же упрощенную можно?

0

315

эндорфин, я не админ, но этот вопрос задавался на предыдущей странице - упрощенная анкета заполняется по этой акции (т.е., если ваш персонаж будет игроком в квиддич).

0

316

спасибо, я просто не листала гостевую)

0

317

эндорфин, ааа, Вы идёте ко мне!!! Прибегайте скорее, я уже раскрываю свои объятия  ^^ Регистрируйтесь и шлите сову, всё обсудим)))

+1

318

Здравствуйте, продлите мне роль и внешность, пожалуйста, а то написание анкеты занимает больше времени, чем предполагалось

0

319

Придержите, пожалуйста, роль Лисандр Скамандер :)

0

320

Лис написал(а):

Лисандр Скамандер

Держу и очень-очень ждем  ^^

0

321

Faye Wellington, продлила  :flag:

0

322

хотелось бы узнать, актуальны ли взрослые персы на форуме?

0

323

maybe написал(а):

хотелось бы узнать, актуальны ли взрослые персы на форуме?

Здравствуйте. Да, актуальны. У нас есть несколько заявок на взрослых персонажей магов и маглов, посмотрите? Могу помочь с выбором роли, чтобы она была как можно актуальнее, если обозначите хотя бы пол, возрастной диапазон и, если есть на примете, сферу деятельности.)

0

324

меня лично интересуют взрослые персы из 2 поколения, могу отыгрывать представителей обоих полов

0

325

maybe написал(а):

меня лично интересуют взрослые персы из 2 поколения, могу отыгрывать представителей обоих полов

Доброго времени суток) Не знаю, кого вам посоветует взять Алиса, но я бы посоветовал взять персонажа мужского пола, поскольку их намного меньше, чем дам. И взять кого-нибудь из взрослых персонажей Хогвартса/Хогсмида, поскольку так будет больше точек пересечения с учениками) Я бы лично с вами сыграл бы, в таком случае.

0

326

maybe написал(а):

взрослые персы из 2 поколения

Как насчет Гарри Поттера? Каждой ролевой по ГП 2-3 поколения просто необходим Гарри Поттер.) Если нет, то могу предложить вам сыграть Невила Лонгботтома, с завтрашнего дня он сможет пройти по упрощенному приему. К тому же, Невил имеет непосредственное отношение и к студентам, так что вам точно найдется игра.)

0

327

при таком раскладе я разрываюсь между двумя ролями Джордж Уизли и соответственно Невилл Лонгботтом

0

328

maybe написал(а):

при таком раскладе я разрываюсь между двумя ролями Джордж Уизли и соответственно Невилл Лонгботтом

Да, задачка не из простых.) У Джорджа у нас уже бегает много племянников и дочь. Магазин вредилок есть в Хогсмиде теперь, что поближе к Хогвартсу. Невилу детей и жену мы вам поможем найти по акции, а вот коллега и студенты уже есть. И, все-таки, наверное, если вас интересуют игры не только с родственниками прямо сейчас, берите Невила, как бы Джордж не был прекрасен и любим. Внешность любая подходящая, возраст 43. И упрощенка ваша, да. Т.к. персонаж каноничный, можете не расписывать жизнь до войны.)

0

329

тогда ловите

Код:
[b]Gerard Butler[/b] - maybe, 21.09.2015
Код:
[b]Neville Longbottom[/b] - maybe, 21.09.2015

0

330

maybe написал(а):

тогда ловите

Поймала и держу  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно