Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 271 страница 300 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

271

Снимайте Кристиана Нотта с Придержанных для акции, есть заявка.

0

272

мой вечный косяк с датами т__Т
объясните тупому
малфой по канону родился в период с 1 сентября 2005 года по 31 августа 2006 года
потсупил в хогвартс в 2017 году, а значит ему было 11 уже
в нынешнем 2023 году ему 17, воооопрос как мать его так вышло хд, но он на 6 курсе, ясное дело, что можно спокойно поставить ему дату рождения после сентября, то есть пошел в хог и через месяца два исполнилось 12
все бы ничего, но с каноном не сходится
либо я дурак и считать не умею что вполне реально, либо что-то пошло в это мире не так

да, я аж расписал все

2017-2018 - 1 курс, 11-12 лет
2018-2019 - 2 курс, 12-13 лет
2019-2020 - 3 курс, 13-14 лет
2020-2021 - 4 курс, 14-15 лет
2021-2022 - 5 курс, 15-16 лет
2022-2023 - 6 курс, 16-17 лет
2023-2024 - 7 курс, 17-18 лет
это при условии, если год рождения делать 2006 и месяц рождения летний
а вот если 2005 так вообще еще старше будет уже

0

273

Scorpius H. Malfoy, Как я понял, администрация немного отошла от канона в плане дат, чтобы игрокам было удобнее играть. Например, та же Лили должна быть на три года меня младше, но играть ребенком 14 лет уже не так интересно, тем более такие истории как у вас :D Поэтому сделали разницу лишь в год между детьми Поттера. + точку отсчета тоже изменили на пару лет. Из-за этого пострадал и Скорпиус, который должен быть одногодкой Альбуса, а значит 6 курс на данной ролевой.
На мой взгляд, - просто делайте отсчет от времени на ролевой и всё. и не парьтесь

0

274

James S. Potter написал(а):

На мой взгляд, - просто делайте отсчет от времени на ролевой и всё. и не парьтесь

фраза сразила меня наповал, Поттер хд давай без "вы", я конечно, аристократ, все дела, но чот даже неловко хд
но спасибо за просвещение, сообразил в принципе))

+1

275

Scorpius H. Malfoy, уже жду интересных сюжетов, аристократ :D

0

276

Scorpius H. Malfoy, честно говоря, я сама не знаю, почему Альбус выбрал именно этот год, но Джеймс все сказал правильно, выбирайте год рождения исходя из 2023 года сейчас, и не парьтесь.)

0

277

Alice A. Ramsey, спасибо, понял :3
James S. Potter, за мной это прозвище похоже прицепилось хд

0

278

Доброго времени суток) скажите пожалуйста, а насколько стабилен ваш проект? Как движутся сюжетные квесты? Есть ли куда записаться, если прийти студенткой? И заполняют ли нужные упрощенный шаблон анкеты?

0

279

Apple написал(а):

Доброго времени суток)

Здравствуйте!

Apple написал(а):

скажите пожалуйста, а насколько стабилен ваш проект?

Проект стабильнее смертельности авады, закрываться мы не планируем, только развиваться.)

Apple написал(а):

Как движутся сюжетные квесты?

Сюжетный квест пока один, идет полным ходом, в него вовлечены студенты. Так же есть массовые эпизоды, которые перекликаются с сюжетом, но не так сильно на него влияют.) Например, открытие одного из них начнется на следующей неделе и будет посвящен событиям в Хэллоуин.

Apple написал(а):

Есть ли куда записаться, если прийти студенткой?

Кем кем, а студенткой вы точно скучать не будете! В игру заберут тут же.)

Apple написал(а):

И заполняют ли нужные упрощенный шаблон анкеты?

Упрощенный шаблон анкеты на данный момент заполняют персонажи, которые проходят вот по этой акции "Выручай-комната" [акция недели]

0

280

Алиса, ничего если я тут со своими пятью кнатиками?)
Apple, прекрасного Вам воскресного дня) Не заинтересовала ли Вас моя заявка на подругу из "Нужных"?) Если Вы не хотите долго мучиться с анкетой, то можете пройти ещё и по еженедельной акции) таким образом, моя лучшая подруга будет играть в квиддич) а я буду болеть с трибун))

0

281

Спасибо за разъяснения, радуете) еще вопрос тогда вдогонку к теме упрощенки: а можно ли мисс Нотт по заявке мистера Поттера сделать ловцом в команде Слизерина? Место вроде свободно. Но это вопрос, скорее, к нему уже. Чтобы не сильно изменять линию заявленную, можно прописать, что ловцом стала только на 6 курсе, когда выпустился предыдущий игрок, до этого проигрывала ему объективно на отборочных. Вроде я запрета на игру в квиддич не увидела, а может просто не заметила)

0

282

Apple написал(а):

еще вопрос тогда вдогонку к теме упрощенки: а можно ли мисс Нотт по заявке мистера Поттера сделать ловцом в команде Слизерина?

Здравствуйте) Учитывая, что мисс Нотт ждёт не только Джеймс, но и Исидора, беру на себя смелость заявить, что если Вы станете ловцом сборной Слизерина, Поттер любить Вас меньше не станет, а я только рада этому буду х)

0

283

Elena Zabini, я смотрела вашу заявку, но есть кое-какие моменты, которые мне не подходят( например факультет рейвенкло, с ним сколько персонажей не создавала, все время срываются.

Isidore Zabini, славно ^^ ну, подожду или здесь его мнения, или приду в лс к нему) придержите заявку пока, пожалуйста.

0

284

Apple, в таком случае желаю удачи с Мирабеллой))) Думаю, что еще пересечемся с Вами в игре) Вдохновения)))

0

285

Elena Zabini написал(а):

Алиса, ничего если я тут со своими пятью кнатиками?)

Конечно, это только приветствуется.)

Apple написал(а):

придержите заявку пока, пожалуйста

Держу.) Внешность какую к ней нужно?

0

286

Alice A. Ramsey, Элизабет Олсен, как и заявлено) и ещё место ловца в сборной Слизерина, если это возможно

0

287

Apple написал(а):

Элизабет Олсен

готово  :flag:

Apple написал(а):

и ещё место ловца в сборной Слизерина

К сожалению, подобное мы не придерживаем.)

0

288

Alice A. Ramsey, спасибо) ну, ладно, буду надеяться, что не уведут х)

0

289

Apple написал(а):

ну, ладно, буду надеяться, что не уведут

Это будет вам стимулом поскорее написать анкету.)

0

290

Alice A. Ramsey, вот ещё по поводу сестры у меня вопрос: на одном курсе девочки учатся, стало быть или близнецы, или двойняшки? Младше её сделать нельзя?

0

291

Apple написал(а):

Младше её сделать нельзя?

Вы про Люциану? Они могут быть погодками. Но раз вам это претит, можете считать, что она младше. Что касается близнецов и двойняшек, то их и так уже достаточно.

0

292

Alice A. Ramsey, да, про неё. Не то, чтобы претит, но... Вы правы, их достаточно, и дело даже не в том, что у вас несколько персонажей есть таких, возможно, а в том, что мне в подобное или с подобным уже как-то хватит игр) х)

0

293

Уважаемая администрация!
Приглашаем вас зарегистрировать ваш проект в нашем каталоге.
Спешите принять участие в акции "Ваш баннер в шапке mamaRo".

mamaRo
http://s3.uploads.ru/G6ZEO.jpg
★★★★★

С уважением,
mamaRo.

0

294

Apple, доброго времени суток :) я по поводу игрока в квиддич: может вы все-таки выберете другую позицию в команде? Просто нам тяжело будет сходиться, если и вы и я - ловцы своих сборных, и не должны подводить команду. К тому же, квиддич довольно жесткая игра, и я просто не в состоянии буду толкаться на метлах с девушкой, которая мне симпатична) а потом, после соревнований, подкатывать мол, привет, а ничего, что я тебе сегодня случайно синяк поставил во время игры)) немного странно.
Или же, если вам очень сильно хочется быть именно ловцом, то я готов сам поменять свое место в команде:) Главное - приходите к нам на форум:)

Отредактировано James S. Potter (2015-09-14 02:14:37)

0

295

James S. Potter, если решишь сменить роль в команде, предупреди, пожалуйста

0

296

Доброго времени суток!
Т.к. амс проектов придерживается диаметрально противоположных мнений в этом вопросе, уточню перед регистрацией. Могу ли я прописать чистокровным сына Энтони Голдштейна и Гестии Кэрроу?

0

297

мимопроходил написал(а):

Доброго времени суток!
Т.к. амс проектов придерживается диаметрально противоположных мнений в этом вопросе, уточню перед регистрацией. Могу ли я прописать чистокровным сына Энтони Голдштейна и Гестии Кэрроу?

Здравствуйте. И мать, и отец чистокровные, так почему бы и нет? Я до конца не понимаю, почему вам отказывали в этом...

0

298

Собственно, чистокровность мистера Голдштейна во всех источниках под вопросом. Из чего я, например, делаю вывод "ничто не противоречит тому, что он чистокровен", а некоторые отчего-то приходят к "ничто не доказывает его чистокровность". Ваша позиция меня вдохновила, выберу имя и примусь за анкету.

0

299

Вдохновения! Не хотите присоединиться к Когтеврану? Или Слизерин ван лав?

0

300

Как раз Орлы на примете. Только я всё же за традиционное "Рейвенкло")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно