Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ausum;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sh.uploads.ru/ylWc0.png
a u s u m
но умирая, - почему-то верю,
захлебываясь в памяти, крови -
все будет хорошо.
по крайней мере,
я верю: эта книга - о любви.

0

2

https://38.media.tumblr.com/092da448c5a5ec4168309b1128f05e7a/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o2_400.gif https://38.media.tumblr.com/524fe80984aa65636c0fbe07a009a9d1/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o7_400.gif
https://38.media.tumblr.com/02f117a6b65f26154988e7f1f47119e8/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o5_400.gif https://33.media.tumblr.com/dc7dd66a16ceaac1153e52e5716e69de/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o1_400.gif
https://38.media.tumblr.com/4cb96cd59336917d80ba86699cd93b36/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o4_400.gif https://38.media.tumblr.com/d53c8b136262072ae7b57a80f05ed366/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o6_400.gif
https://38.media.tumblr.com/e950c3a9e71da9f305269e21e2f307f3/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o3_400.gif https://33.media.tumblr.com/8688168f3d4aa3f84bf0905f88c36295/tumblr_ntct6xMvTW1uvmws4o8_400.gif
ausum
это случается раз в девяносто лет; черная птица садится на край колодца. и солнце палит, заставляя
траву гореть. ступившая в ведьмин круг, плачет, на свет порождая монстра.
а черная птица держит в клюве цветок - ветку жасмина, душистого, но не живого.
это случается раз в девяносто лет; небо из озера черпает теплую воду. тенью по коже рисует неяркий свет,
лунное яблоко катится по небосводу. черная птица со взглядом стеклянно-острым наблюдает за монстром,
вскармливая в ней беду. он знает, она - пандора, он знает для чего она рождена. q.

credits: maireantoinette.tumblr.com

0

3

augustus rookwood
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/26/tf57s87l1du6.jpg
♦ 50 у.о ♦ старший хит-визард  ♦ глава боевого отряда особого назначения, один из тренеров разведшколы ♦ mark strong ♦

ярость огненные крылья за твоей спиной расправляет и плавится сталь.
вспышка. мгновение. расстрел.
ты - каратель. всадник войны, облаченный в плащ черной смерти. эта маска ужаса, это клеймо служителей лорда на улице, уже приросла к твоей коже, и даже когда ты снимаешь её - ничего не меняется.
ты хаос, и ты же - бог жестокой, кровавой войны. рубить без разбора, в разные стороны - посчитай, сколько раз ты случайно убил своих же товарищей в водовороте жестоких боев? казалось бы, никому не уйти, никому не спастись, если ты на охоту выходишь.
скольких убил ты? не сосчитать.
самый преданный слуга лорда, готовый убить кого угодно, женщину, старика, ребенка, в угоду его идеалам, в угоду фанатичной идее чистой крови. и ты гордишься своей преданностью, своей верностью, и ты любого своими руками порвать готов, если кто-то посмеет сказать что-то против, усомниться.
ты лучше кого бы там ни было подходишь на роль тренера молодого поколения. вспыльчивый, жестокий, своенравный, способный ударить девушку или пытать круцио парня, если вдруг у тех не получается что-то. но от тебя выходят самые смелые, самые талантливые, самые сильные солдаты армии волдеморта.
в этом твоя жизнь. твой смысл.
лишь только теодор для тебя тот, с кем ты смягчаешься. твой лучший ученик. твоя гордость. почти как сын. но когда его схватил орден феникса и пытался казнить, ты ни слова не сказал против приказа лорда не соглашаться на обмен племенными.
мальчик выжил. и ты не хочешь смотреть ему в глаза. что же ты боишься там увидеть?
♦ ♦ ♦
выпускник слизерина. в детстве думал, что шляпа предложит ему выбор, и когда такого не случилось, был крайне обижен и разочарован.
был несколько раз едва не уволен с работы за превышение полномочий во время боевых операций и заданий.
имел жену и ребенка. все полагают, что те погибли, оставшись случайно запертыми неудачно сработавшей магией в комнате поместья. вот только правду знает лишь сам руквуд - жену из ревности он убил своими руками и решил таким образом скрыть следы своего преступления. ребенок был свидетелем. а свидетелей убирают.
имеет пагубную склонность к табаку и алкоголю, что превращается в зависимость. нередко приходит на задания нетрезвым, но в кругах пожирателей его терпят, боятся и даже уважают.
шовинист, сексист, бабник и грубиян. с женщинами не церемонится, чаще всего прибегает к банальному насилию. однако шрам на брови каждый раз напоминает об одной строптивой женщине, слишком гордой, знающей цену себе и женщинам в принципе, которая смогла постоять за себя и свою честь.

0

4

gregory brown, 25
https://33.media.tumblr.com/tumblr_log2c5WYJY1qbj0fio1_500.gif
sam riley

пятнадцатого января тысяча девятьсот пятьдесят четвертого в семье агнуса и орлы браун появился первенец, который был назван в честь деда по отцовской линии - грегори агнус браун;
ему было двадцать три, когда их семья была разбита, дом и родители сгорели за живо, а в сердце зародилась жажда мести и справедливости. в тот алчный момент ярости он выбрал для себя сторону ордена, подбиваемый страхом за еще юную и такую светлую лидию, мечающую о великой медицине и светлом будущем. работа пришла к нему сама, в лице аврора, под началом министерства и аврората. он нашел себя в защите от темных искусств и боевой магии, из дня в день практикуясь в борьбе, мечтая о победе.

____________________________________________

ты помнишь, грегори, как писал мне страстные письма, наполненные горячими откликами твоей боли? как раскрывал мне душу снова и снова, прокрикивая черными буквами свою ненависть к происходящему? я сохранила каждый пожелтевший лист бумаги, исписанный твоим широким не ровным почерком, перечитывая иногда по вечерам все те громкие обещания и клятвы, что давал ты мне в порыве отчаянья, подбиваемый печалью утраты. мы были оставлены сами себе, лишены тепла материнского слова и твердости отцовского взгляда. сироты, не успевшие свыкнуться с мыслью о том, что больше нет ни крова над головой ни уюта семейных вечеров.

ты обещал мне, что никогда не оставишь одну.
мой дорогой брат, снова и снова бросаешься в огонь, рвешься в бой, держа палочку в левой руке. ты готов сражаться за идею, что так прочно просела в подкорке, впиталась в тебя и твою сущность, направляя к победе. веришь в то, что день ото дня проговаривают на собраниях ордена, слушаешь так внимательно, не скрывая страстного блеска в глазах.
но этот порыв отчаянья не оставит тебя мне. ты потерян для моих просьб и молитв, только снова и снова говоришь, крепко сжимая ладонями лицо "потерпи, моя милая лидия, я обещаю тебе, что скоро они будут отмщены" и я верю, сглатывая соленые слезы, рвущиеся на волю.

мне страшно, грегори.
мне больно.
но ты только снова погружаешься в свои мечты и идеи, не замечая, как спадает с лица румянец, перекрываемый бледностью недоверия и тревоги. и никогда не скажу я тебе, такому огненному и страстному, что боюсь остаться одна, лишившись и тебя, рвущегося на лезвие ножа. ведь верю в то, что ты постоишь за себя, такой ярый борец, сильный и смелый, совсем не похожий на бледную и хрупкую сестру.

прости мне мои слабости, брат.
я обещаю крепко сжимать кулаки, впиваясь ногтями в мясо и улыбаться тебе, бравому гриффиндорцу, мчащемуся на помощь своим соратникам и друзьям. но только после я буду идти по сырым и мрачным улицам в уют  гостиной твоей молодой жены, чтобы капли соленые моих страданий орошали мягкость ее домашнего халата, цвета морской волны. мы вместе оплакиваем твое безразличие к женскому счастью и семейной ласке, что отошли на периферию под гнетом твоей страстной алчной жажды мести.
очнись же, грегори, не отпускай нас.
скорее протяни ладони на встречу тем, кто еще жив.
порой нужно отпустить призраки прошлого, какими бы сладкими не были в ту пору дни.

_________________________________________________________________________
тебе было предначертано стать таким же, как наш отец. яркий и взбалмошный, всегда впереди, всегда рвешься с головой окунуться в океан авантюр. любимец матери, сорванец, сдирающий оголенные коленки об шершавую кору деревьев. всегда отважный, до абсурда серьезный, но в тоже время обаятельный дуралей, шутливо вплетающий мне в косы цветы. романтик, чья страстность блестит в черных глазах.
энергия бьет в тебе непрекращающимся потоком, переливается через край и перетекает в тех, кто находится рядом. ты заряжаешь всех своими мыслями и идеями, делишься жизненной силой, даришь всем веру в себя.

я слышу, как в мыслях бьется твой голос пташкой, что рвется на волю.
я чувствую, как в груди пробиваются чувства, жаждущие выпорхнуть на свободу.
и руки тянутся к твоим плечам, чтобы прижаться и выплеснуть в чужую душу всю ласку и тепло, которые мягкими перьями ласкают сердце, что обливается сестринской любовью.
но ты закрылся в тот самый миг, когда серая министерская сипуха скользнула сквозь окно на письменный стол в  гостиной. их больше нет.
убиты.
пожар.
пожиратели.
прах.

а после боль и слезы горечи скупыми каплями падают на пергамент, пока душа на части рвет твое нутро. как много эмоций в твоей душе. как много боли, любви и страсти борются в огромном мужском сердце, чьи тайны не подвластны разгадке. или быть может ты просто не хочешь открыться мне, боясь потерять на всегда?
отдай мне душу, грегори, и я обещаю, что никогда не улечу белой ласточкой на восток, оставляя тебя в океане пустоты.
______________________________________________________________________

все это лишь наброски, обрывки мысли, которую я пыталась собрать в общие зарисовки. он нужен мне. я хочу раскрыть семью, попробовать отыграть и боль, и любовь, и нежность братско_сестринских отношений, прочувствовать боль их утраты и попытки стать опорой друг для друга.
просто приходите. я не прошу играть только со мной. я буду рада, если мы напишем для вас жену. я обеспечу вас графикой, любовью и игрой. просто приходите ко мне, пожалуйста.

0

5

juvenal pince, 25
http://s017.radikal.ru/i414/1509/ac/3f9f63bf232a.gif
reeve carney
маггл

gregory lemarchal & lucie bernardoniles moulins de mon coeur

я с тобой в арле, где тлеет прометеево пламя у городской черты
я с тобой в арле, где мы умываем чужие руки абсентом
я с тобой в арле, где восемьсотлетние церкви одаривают приторным дымом, даруя зависимость
я с тобой в арле, где тварям снятся еще более жуткие твари
я с тобой в арле, где не растёт смертельный паслён
я с тобой в арле, где грошовый ужас вселяет в тебя старуха, воющая на луну
я с тобой в арле, где наше общее детство изгрызано кротовыми выплодками
я с тобой в арле, где ты плетёшь полые силлогизмы и даришь мне их на именины каждый день
я с тобой в арле, где ты рисуешь руки утопленниц углем
я с тобой в арле, где твои родители уходят с ноябрьским табором на небеса
я с тобой в арле, где огни домов зажигаются в одно и то же время
я с тобой в арле, где башмачок ротшильда спадает с моей ноги
я с тобой в арле, где у куртизанок самые грустные имена
я с тобой в арле, где ты зубришь математические формулы наизусть
я с тобой в арле, где на бензиновых лужах всегда можно прочесть карты метро далёких городов
я с тобой в арле, где ты коллекционируешь в подушке сны, стоны и арбузные семечки
я с тобой в арле, где свадьбы празднуют в чёрном
я с тобой в арле, где ты летаешь под куполом цирка и глотаешь солнечные протуберанцы 
я с тобой в арле, где ночи окрашены в бирюзовый оттенок
я с тобой в арле, где стреляются лишь великие, а мы никогда не умрём
я с тобой в арле, где теряюсь в пятилетнем возрасте и ломаю левое запястье
я с тобой в арле, где домашних животных называют в честь великих писателей
я с тобой в арле, где в твоей постели гостят женщины, мужчины и ангелы
я с тобой в арле, где для того, чтобы вставить оконное стекло, приходиться проходить одиннадцать кругов бюрократического ада
я с тобой в арле, где твой кот мёртв, а ты год и три дня носишь по нему белый траур
я с тобой в арле, где ни один ребёнок не знает, что такое поезд
я с тобой в арле, где фальшивомонетчики собираются у реки и слизывают с реверсов  остатки морской соли
я с тобой в арле, где тени живут по углам улиц и поют соседям колыбельные
я с тобой в арле, где часы лишь песочные и хрустят на зубах опоздавших
я с тобой в арле, где ты целуешь только тёмноволосых людей
я с тобой в арле, где вино слишком сладко, а вода горька
я с тобой в арле, где маггловские фильмы сцеживаются со стариковых зрачков
я с тобой в арле, где мы, и тридцать восемь арльцев, ныряем с волнорезов в пшеничное море
я с тобой в арле, где домохозяйки вывешивают сушиться белье под дождём
я с тобой в арле, где ты рисуешь запятые на пальцах, чтобы сейчас вспомнить о том, что забудешь завтра
я с тобой в арле, где ты верил в волшебство с рождения, до того, как почувствовал  доказательства
я с тобой в арле, где мы моем друг другу головы изнутри
я с тобой в арле, где ты сын самой многочисленной нации на земле – хиппи 
я с тобой в арле, где манна небесная никому не нужна
я с тобой в арле, где паранойя приходит, словно осенняя депрессия и обостряется, словно весенняя аллергия
я с тобой в арле, где бездомные – самые истовые философы
я с тобой в арле, где ты жуёшь свой любимый солёный ирис
я с тобой в арле, где отпечатки лисьих лап святы
я с тобой в арле, где рокот твоих песен не достигает людских ушей
я с тобой в арле, где созревают войны за половину яблока
я с тобой в арле, где ты берешь билет до лондона, забывая чемодан стихов у кассы

...

juvenal | жювеналь
франция, департамент буш-дю-рон, арль

◄marguerite | маргюрет (гадалка-мошенница; маггл; вечные 43 года) и damien | дамьен (актёр-неудачник; маггл; вечные 45 лет)  пинсы  – родители (мертвы);
◄marjolaine | маржолен (репетитор по сольфеджио; маггл; 72 года) и thiebault  | тибо (дирижёр на пенсии; маггл; 77 лет) пинсы  – родители отца;
◄noëlle | ноэль (иллюстратор в журнале комиксов; маггл; 68 лет) и aurélien  | орельен (повар в санктуарии; маггл; 75 лет) жоликёр  – родители матери;
◄didier pince | дидье пинс, 51 год, маггл, лингвист-семиотик, специалист по руническому письму – дядя;
◄irma pince | ирма пинс, 26 лет, волшебница, библиотекарь в школе волшебства хогвартс – кузина;

p.s.

любезная администрация, в лице мисс маккинон, пообещала не оставить персонажа без квестов и даже поразмыслить над сывороткой, дающей бонусы магглу в волшебном мире
так что жду, мой артериальный кузен

0

6

saward pucey, 25
http://sh.uploads.ru/cfQRM.gif http://sh.uploads.ru/KGlDL.gif
françois arnaud

спляшем, спляшем.
и ни бог, ни дьявол тебе не страшен. [q]

— мы все когда-нибудь умрем, амикус. — пьюси любит философствовать, раскуривая сигары. если бы кэрроу спросили, что, по его мнению, останется неизменным навсегда, он бы ответил: савард с его речами. этого невозмутимого человека едва ли что-то может выбить из колеи жизни. пьюси после рейдов может спокойно трансгрессировать в кэрроу-менор, и еще пол ночи просидеть с бутылкой огневиски у камина, рассказывая о том, что всех их, — пожирателей и орденовцев, — все равно ждет один и тот же конец. только вторых он ждет немного раньше. а псы... псы пусть пока поживут.

отец амикуса, еще в школе обзавелся крепкой дружбой с мистером пьюси, которая прошла и огонь, и воду, и медные трубы. как эти два, невозможно тяжелых человека, выдерживали друг друга — амикус не представлял. но благодаря их знакомству, себерхт представил своего сына наследнику рода пьюси — саварду, когда им было около шести лет. амикус загибает пальцы и говорит:
— девятнадцать лет, пьюси. мы знакомы девятнадцать гребанных лет, можешь себе представить? — ухмыляется и берет у него сигару, забыв о том, что табачный дым на дух не переносит. это их маленький ритуал. что-то вроде традиции.

— и что же ты скажешь, когда нам стукнет шестьдесят? — насмешливо говорит мужчина, расслабленное лицо которого тонет в никотиновой дымке. в голове амикуса все еще сплетаются между собой цифры один и девять, и вопрос друга он пропускает мимо ушей. сколько он себя помнил, дружеская рука пьюси всегда была рядом и похлопывала его по плечу, как бы говоря: «можешь рассчитывать на меня.» у саварда для него было всегда ободряющее словцо, и этот понимающий взгляд. пьюси тоже долго не думал, перед тем, как вступить в ряды пожирателей. они с шестого курса бредили идеей оказаться среди победителей. среди тех, кто будет нести знамя чистокровных над головами недостойных. если их посылали на зачистку вместе, амикус знал: его спину действительно есть кому прикрыть. пожалуй, после сестры, пьюси был для кэрроу тем самым человеком, которому можно было бы доверить свою жизнь. как и тот, мог доверить свою амикусу.

кэрроу не раз представлял себе, что бы было, если бы все они проиграли, и орден, с министерством на пару, решали их судьбы.

«— назовите имена.
— трэверс, гойл, крэбб, малфой.
— что вы скажете о фамилии пьюси? савард пьюси — пожиратель смерти. он ваш напарник?
— я никогда не видел метки у мистера пьюси. нет, мы никогда не были напарниками.
— вы отрицаете его вину?
да. он действовал под заклинанием империус.»

« — мистер пьюси, что вы можете сказать об амикусе кэрроу? вы видели его в организации? знали, что у него есть метка, и что он работник министерства магии? он применял при вас какое-либо из запрещенных заклятий?
— нет, сэр.»

морок сходит, и амикус замечает, что сигара одиноко тлеет в руке уже несколько минут. он затягивается, и ощущение комфорта и спокойствия затапливает сознание. мейнрад ловит себя на мысли, что хотел бы вот так сидеть с савардом в шестьдесят. да, и в семьдесят, наверное. говорить ни о чем, и обо всем сразу. если они доживут. амикус бы хотел.

если звать курносую, та услышит,
а пока есть те, кто рядом, живёт и дышит,
погоди созваниваться с господним секретарем.
спляшем, ну же.
смысл есть, пока хоть кому-то нужен.[q]

-----------------
заявка несколько спонтанна. история и характер персонажа ложатся полностью на ваши плечи. я только обозначил некоторые черты, которыми обладает пьюси. у меня будет только одна просьба. прежде, чем вы возьметесь за анкету — напишите мне в личные сообщения, давайте все обсудим. еще я бы попросил для ознакомления скинуть мне ваш любой пост, взамен сделаю тоже самое. мне кажется, лучше сначала определить сможем ли мы сыграться, а потом уже погружаться полностью в анкетные дебри. я хочу развить историю амикуса и саварда, приходите, и давайте докажем всем, что даже у монстров могут быть друзья.

Отредактировано abyss (2015-11-12 15:23:24)

0

7

элспет боул в поисках брата

ogden dejrl bole, 27
https://38.media.tumblr.com/293fcafb5058f13bf60a260feade7864/tumblr_nq5tjeidWT1riwr6vo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/4aa043e6e5b4912402eb8c0b50e419d8/tumblr_nq5tjeidWT1riwr6vo6_250.gif
richard madden [dane dehaan, robert pattinson, sam claflin, max irons etc.]

- - - - - - - - -
what are the words that i'm supposed to say?
if someone knew about this lie?
if your body rises to the surface?
through the silence of fireflies. /q./

- - - - - - - - -

он - разочарование.
он - мальчишка, который так и не захотел взрослеть. брать ответственность на свои плечи.
он умеет лишь бежать. от семьи. от проблем. от  с е б я. демоны в его голове пляшут, отравляя душу и сердце. он ухмыляется, но взгляд его холоден. пронзителен. проникает под самую кожу. прямо до сердца.
вся его жизнь - притворство. он хотел показать, что ему все равно. на весь окружающий мир. на людей, которые рядом с ним. он пытался доказать, что способен все сделать сам. что жизнь принадлежит только ему. но как он ошибался.
вновь презрительный взгляд отца в его сторону. разочарованный. напоминающий о каждой неудаче, о каждом падении. огден так и не смог встать с колен. он решил сдаться, ведь это так просто. намного проще, чем бороться. отец отвернулся, не может больше смотреть на того, кто разрушил их мир. опозорил их имя. имя некогда аристократа.
еще одна бутылка виски. еще один невнятный вечер. нелюбимая жена укладывает трехлетнего сына спать в детской. за окном творится история, но огдену все равно. он делает глоток, и напиток обжигает горло. да, так хорошо. да, так просто прекрасно.
весь мир его презирает.
весь мир его ненавидит.
он сам себе отвратителен.
он посмешище.

«огден, посмотри на меня.»
она шепчет так тихо, но для его болящей головы это слишком громко. словно ножом по коже. раскаленным железом к вискам. огден ставит стакан и смотрит на элспет. его маленькая сестра.
единственная, кто не отвернулся.
единственная, кто рядом.
«зачем ты пришла?»
он снова пытается ее оттолкнуть. сделать так, чтобы и она его ненавидела. как весь этот чертов мир.
но она все равно рядом. она все равно держит его за руку.
«чтобы с тобой помолчать.»

- - - - - - - - -
собственно, это заявка на любимого брата. заявка крайне расплывчата, как вы можете видеть, посему все в ваших руках. конечно, биография у нас должна совпадать, посему это с вами еще подробнее обсудим. что до имени, внешности, возраста - я готова выслушать все ваши варианты, не настаиваю ни на чем конкретном.
сделайте его особенным. сделайте его интересным. живым. ведь в нем столько внутренней борьбы и скитаний, которые должны быть прочувствованы.
брат мне нужен очень сильно для игры, плюс ко всему я в поиске его лучшего друга флинта, так что если у вас есть соигрок - буду рада. по сюжету игры огден станет причиной, почему элспет навязали брак с амикусом кэрроу [дабы спасти репутацию семьи], а далее и ее смерти, что мы также с вами обсудим. обещаю ненависть со стороны мистера амикуса кэрроу.
в общем, надеюсь и жду скорой встречи.

0

8

Элоди Розье в поисках Сарасва́ти Патил

sarasvatī аman patil (nee sheravat), 19
сарасва́ти ама́н па́тил (урожд. шерава́т)

http://savepic.net/6957667.gif http://savepic.net/7004770.gif
sonam kapoor

sarasvatī [сарасва́ти] - (санскр. सरस्वती — «богатая водами», букв. перевод — «текущая река»). в индуизме богиня мудрости, знания, искусства, красоты и красноречия.


полукровная волшебница // танцовщица_актриса // выпускница рэйвенкло '78

— ты вода. немного прохладная, прозрачная вода, очищающая все вокруг. дарящая желанную прохладу. сильный поток, уносящий в далекие края, помогающий забыть о всех проблемах. ты муза, в которую влюбляются поэты и простые бродяги. ты невесомая, легкая, светлая.

— тебе девятнадцать. ты светишься счастьем и веришь в любовь. твои глаза источают мягкий и теплый свет, а уголки губ чуть приподнимаются, и на щеках проявляются слегка заметные ямочки. ты смотришь на мир с уверенностью, будто знаешь все наперед. ты захлебываясь, можешь часами говорить о музыке, религии и магглах. о правде и лжи. о мире во всем мире и о поэтичности войны. твоим речам хочется верить, ведь ты говоришь так просто и вдохновенно. ты источаешь тепло, которое передается всем вокруг. ты полна сил и энергии. ты хочешь творить. ты хочешь мечтать. ты хочешь просто жить.

— тебе девятнадцать. ты обычная полукровная волшебница из достаточно обеспеченной семьи. твои предки родом из далекой индии. ты умная. ты талантливая. ты умеешь жить. во время школы ты нашла свою любовь и после выпуска вышла замуж. вы с мужем живете в небольшой съемной квартире в косом переулке. он /работает на свой работе или бездельничает./ ты занимаешься любимым делом. вы счастливы. но в вашу жизнь врывается война, а вы так и не успели выбрать сторону.

— ты боишься, отчаянно боишься неизвестности. того, что надвигается. тебе некуда бежать, и все, что остается - быть стойкой, притворятся, что все в порядке, что ты сильная. но это неправда. будущее пугает.

— ты моя подруга. моя единственная настоящая подруга. нашу дружбу можно назвать тайной, ведь ты обычная полукровная волшебница, а я родом из аристократической семьи. ты мой свет, который не дает мне умереть от тоски и ненависти ко всему миру. ты вытаскиваешь меня из ямы, в которую я сама себя зарыла. не даешь смириться с обстоятельствами, заставляешь бороться. заставляешь верить в любовь. ведь ты нашла свою. значит и я смогу.

видеть светящихся счастьем, - в соленых брызгах,
в свете ночных фонарей, в васильковом поле. где бы вы ни были,
видеть, на этот вызов не отвечать себе ни тоской, ни болью,
воспринимать как должное, по заслугам, быть в стороне, в опале,
в своей  пустыне. [q.]


— будущая мать близняшек парвати и падмы.
— вышла замуж после школы, за парня с которым дружила с рождения, а потом встречалась два года в школе. твои родители одобрили этот брак, и ты счастливы в семейной жизни.
— по желанию может принять ту или иную сторону /пс или оф/ или же остаться нейтралом.
— выше я описала лишь наброски образа. биография и характер остаются на вас, все же играть вам. возможно, вы откроете ее тайные темные стороны. только просьба оставить то, что я описала выше.
— это достаточно важный человек в жизни элоди, и они пройдут вместе через многое.
— приходите, мы с братом ждем вас и будем горячо любить!

0

9

dorian fawley
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/26/wdvzyqsq35ep.jpg
♦ 38 у.о. ♦ аптекарь, поставщик книг во "Флориш и Блоттс" ♦ зельевар, переводчик древних фолиантов ♦ adrien brody ♦

не умирай, пожалуйста, живи...
ее шепот тихим шуршанием осенних листьев, гонимых сумрачным, промозглым ветром, закрадывается в твою голову. ты резко открываешь глаза. она вновь выдергивает тебя из мира грез, так грубо, так жестоко. в который раз?.. синяки запали под уставшими, покрасневшими глазами.
я не смогу жить, зная, что ты умрешь у меня на руках!
ее мольбы в твоей голове становятся громче. за что она так с тобой?! ты же любил ее! ты бы никогда не отобрал у нее жизнь! ты свою тысячу раз готов продать в рабству всем адским силам, ты готов сознательно пойти на гильотину, лишь бы она жила. она ведь не со зла мучает тебя почти каждую ночь? не со зла же?..
я не позволю тебе умереть, любимый!..
теперь в ее голосе звучит стальная решимость. ты знаешь, чем все это закончится. призрак умершей жены преследует тебя и будет преследовать век. ты топишь себя в своих ядах, ты начал гнить изнутри от количества снотворных - не все из них получаются идеально, и твое тело страдает от твоих же ошибок. ты зарываешься в книги. ты, свое нутро выворачивая, отдаешь себя служению лорду - делаешь все, что прикажут: любые яды, любые противоядия, ты готов на что угодно, чтобы достать нужный ингредиент. с виду замкнутый, неразговорчивый аптекарь, на самом деле - тайный серый кардинал этого мира. могущественный - ведь кто имеет связи и знания, тот могуч. ты находишь спасение в древних письменах и умерших языках, лишь бы забыться, помогаешь другим переводчика расшифровывать заклинания и зелья, написанные древними. и все, ради того, чтобы спастись от прошлого.
я придумала! я свою жизнь за тебя отдам...
ты всегда был гениальным зельеваром. но однажды, десять лет назад, что-то пошло не так. зелье, что ты приготовил, случайно пролилось, и ты первым испробовал свой же яд на себе. ты умирал на руках своей жены, и талантливая женщина, колдомедик, не могла спасти тебя! противоядия не предполагалось. но на то она была и мастером своего медицинского дела, чтобы знать, что делать, даже в безвыходных ситуациях.
она провела обряд и отдала смерти свою жизнь. в обмен на твою.
и отныне её смерть - твой крест.
♦ ♦ ♦
в свое время закончил хогвартс по факультету райвенкло, что являлось поначалу некой преградой для достижения дорианом поставленных целей. супруга же его, выпускница слизерина, впоследствии научила мужа, как сделать так, чтобы в любом обществе уважали тебя, будь ты хоть сквибом.
к слову, именно супруга фоули стала тем, кто сделал из мужчины его самого; того, кем он является сейчас.
в идеологию чистой крови верит слабо. он увлечен наукой, он захвачен идеей, он живет только ради своих знаний и своей мании. за науку мало платят в наше время, и почему бы не работать на тех, кто готов платить за его знания невероятные суммы?
имеет младшего брата. с детства конфликтовал с ним, младшенький всегда на порядок, голову и ступени был выше, лучше, умнее дориана. однако судьба распорядилась, по мнению зельевара, справедливо - младший раньше женился и не прошло и двух лет, как жена разорила его.
отныне под строгим взглядом матушки дориан помогает семье брата. не без тщеславия и внутреннего злорадства, разумеется.
есть племянница джемма, в которой в последние годы дориан нашел отдушину. она совершенно непохожа на своего отца и истеричную, капризную мать.
буквально через месяц брат вместе с супругой станут свидетелями стычки оф и пс, за что и поплатятся жизнью - свидетели долго не живут. маленькую джемму усыновит дориан.

0

10

augustus rookwood
http://5.firepic.org/5/images/2015-08/26/tf57s87l1du6.jpg
♦ 50 у.о ♦ старший хит-визард  ♦ глава боевого отряда особого назначения, один из тренеров разведшколы ♦ mark strong ♦

ярость огненные крылья за твоей спиной расправляет и плавится сталь.
вспышка. мгновение. расстрел.
ты - каратель. всадник войны, облаченный в плащ черной смерти. эта маска ужаса, это клеймо служителей лорда на улице, уже приросла к твоей коже, и даже когда ты снимаешь её - ничего не меняется.
ты хаос, и ты же - бог жестокой, кровавой войны. рубить без разбора, в разные стороны - посчитай, сколько раз ты случайно убил своих же товарищей в водовороте жестоких боев? казалось бы, никому не уйти, никому не спастись, если ты на охоту выходишь.
скольких убил ты? не сосчитать.
самый преданный слуга лорда, готовый убить кого угодно, женщину, старика, ребенка, в угоду его идеалам, в угоду фанатичной идее чистой крови. и ты гордишься своей преданностью, своей верностью, и ты любого своими руками порвать готов, если кто-то посмеет сказать что-то против, усомниться.
ты лучше кого бы там ни было подходишь на роль тренера молодого поколения. вспыльчивый, жестокий, своенравный, способный ударить девушку или пытать круцио парня, если вдруг у тех не получается что-то. но от тебя выходят самые смелые, самые талантливые, самые сильные солдаты армии волдеморта.
в этом твоя жизнь. твой смысл.
лишь только теодор для тебя тот, с кем ты смягчаешься. твой лучший ученик. твоя гордость. почти как сын. но когда его схватил орден феникса и пытался казнить, ты ни слова не сказал против приказа лорда не соглашаться на обмен племенными.
мальчик выжил. и ты не хочешь смотреть ему в глаза. что же ты боишься там увидеть?
♦ ♦ ♦
выпускник слизерина. в детстве думал, что шляпа предложит ему выбор, и когда такого не случилось, был крайне обижен и разочарован.
был несколько раз едва не уволен с работы за превышение полномочий во время боевых операций и заданий.
имел жену и ребенка. все полагают, что те погибли, оставшись случайно запертыми неудачно сработавшей магией в комнате поместья. вот только правду знает лишь сам руквуд - жену из ревности он убил своими руками и решил таким образом скрыть следы своего преступления. ребенок был свидетелем. а свидетелей убирают.
имеет пагубную склонность к табаку и алкоголю, что превращается в зависимость. нередко приходит на задания нетрезвым, но в кругах пожирателей его терпят, боятся и даже уважают.
шовинист, сексист, бабник и грубиян. с женщинами не церемонится, чаще всего прибегает к банальному насилию. однако шрам на брови каждый раз напоминает об одной строптивой женщине, слишком гордой, знающей цену себе и женщинам в принципе, которая смогла постоять за себя и свою честь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно