Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 181 страница 210 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

181

Alice A. Ramsey
благодарю, леди.)
я жду.

0

182

Приветствую. Скажите, пожалуйста, до какого времени придержана внешность Элли Фаннинг? Очень долго выбирала себе внешность, выбор пал именно на нее... Хочу не канона на 6 курс. Сюжет ваш приглянулся :)
от гостя не удалось написать...

0

183

abyss написал(а):

Приветствую. Скажите, пожалуйста, до какого времени придержана внешность Элли Фаннинг? Очень долго выбирала себе внешность, выбор пал именно на нее... Хочу не канона на 6 курс. Сюжет ваш приглянулся
от гостя не удалось написать...

Здравствуйте.) Внешность ваша, как только буду дома-перепишу бронь на вас.)
От себя могу сказать, что мы были бы очень рады студентке Хаффлпаффа, получится интересный персонаж!

0

184

Albus S. Potter написал(а):

elle fanning - abyss, 27.07

Eleanor Collins

0

185

Продлите мне аккаунт, пожалуйста, я еще пишу анкету:)

0

186

Jean-Baptiste Bernard
Не волнуйтесь и пишите  :flag:
Спасибо за предупреждение с:

0

187

доброго времени суток.
вы же живы?)
придержите мне)

Код:
[b]Holland Roden[/b] - еж, 29.07

0

188

еж написал(а):

придержите мне)

Здравствуйте. Да, стараемся.) Готово  :flag:

0

189

потенциальный написал(а):

я жду.

Простите за долгое ожидание
если вы еще здесь
К сожалению, выйти на связь с Альбусом я не смогла. Вас интересует роль только Скорпиуса и никого больше?

0

190

Alice A. Ramsey, это радует) и такой вопрос, а можно ли сделать дочку Ноттов и отправить ее на 7 курс? и хотелось уточнить насчет места старосты Слизерина, свободно/не свободно)

0

191

еж написал(а):

дочку Ноттов

Вам принципиальна эта фамилия? Дело в том, что Мирабелла Нотт зарегестрирована, игрок выложил анкету, получил свои замечания. Я не знаю, сделает ли она исправления, или откажется от роли. Но пока у нее еще есть время.)
Старосты квиддич  старосты
Там по канону Пьюси, можете занять эту роль.) Или могу подобрать вам другую любую чистокровную, и смело берите седьмой курс.)

0

192

Alice A. Ramsey, а, не заметила, что кто-то уже есть с этой фамилией)
мм, значит, староста только Пьюси? и она на 6 курсе?
к примеру, фамилии Монтегю или Бёрк считаются чистокровными?

0

193

еж написал(а):

не заметила, что кто-то уже есть

Да ничего страшного.)

еж написал(а):

мм, значит, староста только Пьюси? и она на 6 курсе?

Да, Пьюси на шестом. То, что она староста поставил Альбус, хотя я поискала-не нашла об этом упоминаний в канонах о.о
Поэтому могу отдать вам должность.)
Бёрк входит в священные 28. Они не только чистокровные, но и аристократы, получается.) Монтегью тоже могут быть чистокровными, правда, уже не потомственными.) Тут уж смотрите, насколько "элитой" вы хотите быть.)

0

194

Подскажите, какие артефакты и амулеты могут быть у студентов?

0

195

Eleanor Collins
Что-то несильное, что могли подарить родители (семейная реликвия или купленный подарок на какое-то событие_дату). Это могут быть вещи из магазина проделок Уизли (правда, мы планируем открыть такой магазинчик на форуме, так что если у вас будет много вещей из их ассортимента, магазин вам станет неинтересен), зачарованные украшения (медальоны, кольца), например, защищающее от плохих снов, снимающий волнение, блокирующий какую-то болезнь, может быть, скажем, аллергию на цветы или кошек, порталы. В основном это вещи уникальные, которые делал какой-то сильный волшебник. И если ваш дедушка, например, тоже был хорошим волшебником, то вы можете придумать, что он сделал нечто подобное. Просто придумайте потребность, не зачарованную вещь, и совместите.)

+1

196

Alice A. Ramsey
спасибо за ответ! а мне много не надо)) какой-нибудь один медальончик себе придумаю или браслет

0

197

Eleanor Collins
Придумывайте смело, даже если будет перебор-при проверке анкеты мы скажем ;)

0

198

Здравствуйте! Очень хочу сказать, что у вас замечательный форум с замечательным сюжетом (особенно интересен сюжет). Хотела бы к вам присоединиться, но вот только возник необычный вопрос - в игру принимаются магические разумные существа (кентавры, русалки, эльфы и т.п.)? Если быть конкретнее, то хотелось бы взять русалку и сделать её преподавателем в Хогвартсе или кем-либо ещё (у меня не все дома...).

0

199

Извините, отправила сообщение, и только после этого залезла в правила и нашла отрицательный ответ не вопрос :c

0

200

Lionesi написал(а):

Извините, отправила сообщение, и только после этого залезла в правила и нашла отрицательный ответ не вопрос :c

Здравствуйте.)
К сожалению, русалка в качестве персонажа быть не может, хотя бы потому, что это существо (в том виде, которое она имеет в Роулинговском легендариуме) не могло бы находится на суше. :с
Может быть, вы возьмете преподавателя без рассы русалки?

0

201

Но ведь при помощи магии можно сделать так, что даже русалка обретёт ноги (мысли вслух)
Не хотелось бы брать человека, но я подумаю. Хочется остаться на вашем форуме)

0

202

Lionesi написал(а):

Но ведь при помощи магии можно сделать так, что даже русалка обретёт ноги (мысли вслух)

Да, согласна.) Правила писала не я, нарушать их тоже не мне, в таком случае. х.х
Мне очень лестно ваше желание.)
Интересует должность преподавателя? В таком случае, чего, если не секрет?

0

203

Ещё не думала над тем, что именно преподавать, просто думала о такой должности.
И пойду не обязательно профессором, раз уж нельзя за русалку)

0

204

Lionesi написал(а):

И пойду не обязательно профессором, раз уж нельзя за русалку)

Как насчет маглы? we need you: muggles || маглы Тоже гхм странность.) Или, если рассмотрите мужскую роль, то сквиб. На него тоже скоро выложу акцию.)

0

205

Нет-нет, маглы и сквибы - это для меня совсем скучные роли, они ведь совсем не волшебные.
Спасибо за предложения)

0

206

Lionesi написал(а):

Нет-нет, маглы и сквибы - это для меня совсем скучные роли, они ведь совсем не волшебные.

У нас они будут в сюжете, так что скучать не придется. Но если хочется сказки, то да, немного не то. Есть еще один вариант. Анимаг, но с учетом, что у вас будет качественный обоснуй: зачем вы этому учились, от кого или как, ну и почему ваша вторая форма именно этот зверь. В таком случае, если вы обещаете участвовать в сюжете, я могу вам это позволить.)

0

207

Ещё раз спасибо за такое предложение, я подумаю.

0

208

Lionesi написал(а):

Ещё раз спасибо за такое предложение, я подумаю.

Хорошо, удачи и вдохновения в поисках образа с:

0

209

Я определилась с внешностью и концептом персонажа, поэтому придержите мне, пожалуйста, Сансу Старк Sophie Turner.
У меня есть два варианта роли персонажа, но я не знаю какой из них выбрать (при том, что персонаж является зарегистрированным анимагом).
1) Девушка учится в Хогвартсе на 7 курсе.
2) Девушка окончила школу и сейчас находится в поисках работы, но ещё не определилась с выбором профессии.
Какой из вариантов лучше, интереснее?

0

210

Lionesi написал(а):

Сансу Старк

А я вас уже люблю хд хоть и не смотрела_читала о.о

Lionesi написал(а):

1) Девушка учится в Хогвартсе на 7 курсе.

Честно говоря, у нас пока студенты и один библиотекарь хд Пишет анкету еще сотрудник минестерства. И вроде бы студентом интереснее, но на деле выпускник куда привлекательнее.)

Lionesi написал(а):

2) Девушка окончила школу и сейчас находится в поисках работы, но ещё не определилась с выбором профессии.

Как насчет какой-то продавщицы или официантки в Хогсмиде? Возьмете ее, и получите место в грядущем квесте в подарок. хд А это участие в квесте дает повод на еще несколько. В общем, без игры не останетесь!

Lionesi написал(а):

Sophie Turner

держу  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно