Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 151 страница 180 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

151

Убирайте Иззи Забини со списка, непрошенный это же я х)

0

152

Albus S. Potter написал(а):

Mr. Jordan - amateur

я уж принят вроде с:

0

153

Isidore Zabini
Adam Jordan
мы периодически чистим список придержанных без напоминаний, не беспокойтесь

0

154

Adam Jordan
и исправьте свое лз, пожалуйста
у вас стоит ссылка не на анкету, а на гостевую

0

155

Alice A. Ramsey написал(а):

и исправьте свое лз, пожалуйста
у вас стоит ссылка не на анкету, а на гостевую

поправил)

0

156

Adam Jordan
исправлено  :flag:

+1

157

Добрый вечер)
Очень пригляделись мне!
Скажите, кого больше хотели бы видеть - Лили Поттер или же Доминик Уизли? Не могу определиться.

0

158

луна написал(а):

Добрый вечер)

Здравствуйте. Рады, что мы вам понравились.)

луна написал(а):

Скажите, кого больше хотели бы видеть - Лили Поттер или же Доминик Уизли?

Ох, это действительно сложно. Мы одинаково были бы рады обеим девочкам, но я бы посоветовала взять Лили, два брата с огромной любовью примут вас в семью.) А мы их в этом поддержим.)

0

159

Всё-таки я так подумала и решила, что Доминик больше хочется отыграть. Простите?)

Код:
[b]lola le lann[/b] - луна, 22 июля
[b]dominique weasley[/b] - луна, 22 июля

0

160

луна написал(а):

Всё-таки я так подумала и решила, что Доминик больше хочется отыграть. Простите?)

Мы и не думали обижаться.) Придержала  :flag:
п.с. хотя теперь можете подумать еще разок, брат Доминик уходит. Если наличие семьи важно, Лили в приоритете в этом смысле.)

0

161

Доброго времени суток! Увидела вашу ролевую и безумно обрадовалась, ибо искала подобную долгое время. На похожую по вашему направлению, но ныне закрытую ролевую, писала акцию персонажа, за которого хочу теперь играть сама. Но вот проблема, он маггл, и я не знаю, примут ли такого? Я очень его люблю и он просто замечательный! Скидываю сюда написанную мной акцию, чтобы узнать ваше мнение, подойдет ли сюда этот персонаж или нет.

Описание персонажа

Международное бюро магического законодательства, работник – Жан Батист Бернар (Настоящее имя – Тома Базиль)
Внешность: Киллиан Мерфи
Роль: Его можно назвать шпионом. Он вызвался добровольцем, желая узнать больше о подозрительных делах, скрываемых британским правительством. Французы закатили глаза, сказали, что все чепуха, ибо лишь одно слово «магия», прозвучавшее в связи с этим, говорит о том, что проблема не серьезна, совсем даже не скрываема британцами, а просто не получившая огласки из-за своей бредовости. Однако согласились на этакий «шпионаж», после слишком большой настойчивости Базиля, который убедил их, что «всякое может скрываться под «чепухой» и именно так легче всего скрыть темные дела. Французы вновь закатили глаза, подумали о том, что очень неплохо избавиться от этого придурка, и отправили Базиля в Британию. Шпионить.
На острове он устроился очень даже неплохо, приобрел репутацию, друзей, сменил имя (правда, тоже на французское, потому что акцент был слишком очевиден), а потом как-то внезапно попал в мир магии. Писал французскому правительству, ответов не получал, но где-то там они писали письма его матери и сестре с сожалениями о том, что их сын и брат сошел с ума.
В мире магии он также приобрел друзей и репутацию, а позже и смог пробиться на пост работника международного законодательства в ММ. При этом даже колдовать не умел и волшебную палочку один раз держал в руках. Но шпион он на то и шпион. 
Кто: Если вы знаете настоящего Тому, то скажете, что он самый спокойный человек из всех ваших знакомых. Он вежлив, умен и образован. Он умеет располагать к себе, имеет настоящих друзей столь же много, сколько «поддельных», которых заводил для добычи информации. В последнее время, на родине, его считают помешанным, чьи шансы на выздоровление крайне малы.
Для всех его британских знакомых Тома крайне загадочная личность. Он живет один, в маленькой лондоской квартирке, где вокруг почти нет волшебников. Базиль мало говорит, много работает, уходит поздно, а его жизнь вне министерства - тайна за семью печатями. Один раз его видели в маггловском пабе, пару раз на улице. С друзьями он видится там, где хотят они, на предложения встретиться, отвечает положительно, но вы не вытяните из него никакой информации, хотя сами наверняка расскажите о себе все. 

Если подходит частично, то могу изменить все, что не приглянулось!

0

162

Жан Батист написал(а):

Доброго времени суток!

Здравствуй, чудесная! Конечно, мы сейчас работаем над акцией на маглов, так что такой персонаж будет тоже очень и очень кстати.)
Только у меня вопрос, как же магл работает в Министерстве? Это просто противоречит основному закону Статуту о Секретности.)
Мы планировали заявку на молодого человека, который будет агентом, даже двойным или тройным, в общем, не особо верным. В слухи о существовании магического мира он поверит, и будет всячески пытаться выйти на магов, чтобы помогать им скрываться, в то же время выдавать их секреты маглам. Принимать любую сторону, где сейчас выгоднее, где больше вероятности получить расположение и уважение. Возможно, будет думать, что маги смогут его научить колдовать. Подобное вам не подходит?

0

163

вы такие потрясающие, я бы сразу к вам пошла, не будь у вас так мало людей!! пожалуйста, пожалуйста, развивайтесь, чудесные!

0

164

а если вы обещаете развиваться и не затухать я даже вам готова помочь с рекламой на добровольных порывах хдд

0

165

мино написал(а):

вы такие потрясающие, я бы сразу к вам пошла, не будь у вас так мало людей!! пожалуйста, пожалуйста, развивайтесь, чудесные!

Мы очень постараемся, милая.) Спасибо на теплом слове, это очень приятно *О*
Если готова пиарить, то мы признательны за помощь и согласны.) Пиар аккаунт уже есть, или тебе свой хотелось бы?

0

166

да я вот думаю может все-таки кинуть свою анкету, у меня давно персонаж написан, все-таки хочется тут поиграть)) если только обещаешь играть со мной! xD

0

167

Присоединяйся, конечно!)

мино написал(а):

если только обещаешь играть со мной!

может, сначала хоть пару слов о своем персонаже скажешь? ахах

0

168

можешь пожта изменить пароль на 1111 Мирабелле?

0

169

мино написал(а):

можешь пожта изменить пароль на 1111 Мирабелле?

готово  :flag:

0

170

Да вот весь юмор у меня и состоял в том, что он настолько хорош, что смог работать в министерстве не будучи магом. Если честно, то я придумала это после того, как услышала историю о неком человеке, который шпионил в чужой стране очень долгое время совершенно не зная языка. Вот я и подумала, что будет интересно поиграть за такого шпиона в мире магов, который не умеет колдовать, но умудрился работать в министерстве и не попасться.
Но если это совсем-совсем из ряда вон, то можно чтобы он просто жил в мире магов, притворяясь волшебником.
Ваше предложение неплохое, но уж очень не совпадает с образом, который бы мне хотелось отыграть...
Заранее спасибо за понимание!

0

171

Жан Батист написал(а):

Вот я и подумала, что будет интересно поиграть за такого шпиона в мире магов, который не умеет колдовать, но умудрился работать в министерстве и не попасться.

Я совсем не против такого искусного мастера, может быть против магия.) Некоторые места маглы просто не могут увидеть, как бы не старались. Тут искусство шпиона не поможет. И мне кажется, что Минестерство как раз скрыто от чужих глаз.) НО! специально для вас предложу такой выход: у нас уже намечается один случай, когда заклинание дало сбой и маглы попали на чисто магический объект, это может произойти и в вашем случае.)
Если вам это подходит, сумеете все достойно обыграть-милости просим.) Вы планировали участвовать в сюжете вообще?

0

172

Продлите мне Доминик, в процессе)

0

173

Dominique Weasley написал(а):

Продлите мне Доминик, в процессе)

держим, не отпускаем  :flag:

0

174

О, хорошо, подходит:) Тогда я просто пропишу персонажа чисто до момента его приезда в Британию, а отыгрывать буду попадание в магический мир, письма на родину и т. д. Но так как министерство сбоя не даст, то с ним, я так понимаю, совсем отменяется? Или надежда есть получить работку у магов?:) (даже не в ММ)
Да вроде как планировала:)

0

175

Жан Батист написал(а):

Но так как министерство сбоя не даст

А я как раз говорила про сбой в Минестерстве.) Судя по всему, там такая разруха и расслабуха сейчас, что все возможно ;) Так что, если хотите, напишите себе любую не очень значительную должность (значительные все у местных волшебников, я полагаю), в каком-нибудь около отделе.) Можно даже не околомагловском, чтобы не вызывать подозрений.

Жан Батист написал(а):

Да вроде как планировала:)

Отлично, потому что такие люди в сюжет нам нужны! Но об этом позже, я думаю.)

0

176

Воу, как здорово:) Тогда побегу писать анкету!

0

177

И Киллиана Мерфи придержите, пожалуйста:)

0

178

Жан Батист написал(а):

И Киллиана Мерфи придержите, пожалуйста:)

готово  :flag:

0

179

господамы, а что у вас со Скорпиусом?

0

180

потенциальный написал(а):

господамы, а что у вас со Скорпиусом?

Здравствуйте. Скорпиус у нас придержан мистером Поттером для члена амс, которого мы ни разу не видели. Если готовы подождать, я спрошу у Альбуса, можно ли отдать вам эту роль :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно