Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 121 страница 150 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

121

Доброго вечера. Очень давно не играл на полноценной ролевой по миру ГП, довольствовался лишь аушками, но ваш проект так зацепил. Пожалуйста, придержите мне данного персонажа и внешность. Буду очень благодарен.))

Код:
[b]dane dehaan[/b] - сойка, 17 июля 2015
Код:
[b]lysander scamander[/b] - сойка, 17 июля 2015

0

122

сойка написал(а):

Доброго вечера. Очень давно не играл на полноценной ролевой по миру ГП, довольствовался лишь аушками, но ваш проект так зацепил. Пожалуйста, придержите мне данного персонажа и внешность. Буду очень благодарен.))

Доброго вечера. Очень хорошо, что проект вам пришелся по душе.
Скажите, а вы ничего не имеете против Лоркана-вашего-близнеца? Мой друг собирался прийти на эту роль и взять внешность Дехаана.
Держу обоих, ждем вас у нас)

0

123

Albus S. Potter

Доброго вечера. Очень хорошо, что проект вам пришелся по душе.
Скажите, а вы ничего не имеете против Лоркана-вашего-близнеца? Мой друг собирался прийти на эту роль и взять внешность Дехаана.
Держу обоих, ждем вас у нас)

Нет, конечно же. Наоборот, я очень рад. Люблю играть, когда есть родственные связи. ))

0

124

Простите, это снова я. Не могу зарегистрироваться, так как такой персонаж уже есть.
http*://abysss.f-rpg.ru/profile.php?id=11
Зарегистрирован: 2015-07-13

0

125

сойка написал(а):

Нет, конечно же. Наоборот, я очень рад. Люблю играть, когда есть родственные связи. ))

Профиль удалил, анкета не подана в течение 2х суток.
Ждем Вас)

0

126

Albus S. Potter написал(а):

Профиль удалил, анкета не подана в течение 2х суток.
Ждем Вас)

Огромное спасибо)

0

127

Исидора Забини - непрошенный, 18.07
Астрид Берже-Фрисби - непрошенный, 18.07

0

128

непрошенный написал(а):

непрошенный

чудесный выбор. держу обеих)

0

129

непрошенный написал(а):

Астрид Берже-Фрисби

Прекрасная *О*
Кажется, Слизерин потихоньку набирается, проклятие снято хех

0

130

Придержите роль, пожалуйста
William Flint - William Flint, 18.07.15

0

131

William Flint написал(а):

Придержите роль, пожалуйста

готово  :flag:

0

132

Это вновь я)
Не было интернета, не могла посмотреть ответы)
Может, поможете определиться с ролью? Сейчас пока пройдусь по нужным

0

133

В нужных одни мальчики, мда
Ну ладно, тогда подожду предложений администрации)

0

134

Роузи написал(а):

Ну ладно, тогда подожду предложений администрации)

Снова здравствуйте, рады, что вернулись.)
Вас интересуют только нужные от персонажей? Тогда попробуйте написать в "хочу к вам".) Если готовы рассмотреть и нужных для сюжета, то могу предложить одну роль. Акция еще не оформлена, но попробую рассказать на словах. Девушка 25-30 лет, если хочется помладше, то где-то до 23 можно снизить. Магла. Работает журналисткой, которая узнала о магическом мире и сейчас пытается написать статью-сенсацию, которой заслужит признание, а для этого сует свой очаровательный носик во все дела, в которых попахивает магией. На внешность мы предполагали Блейк Лайвли, но можно и заменить, я полагаю.)

0

135

Подписываюсь под словами некой Роузи. Я вот тоже добавила форум  в закладки и уже недели две жду, когда появятся заявки на нужных дам, а всё пусто...

0

136

южный полюс написал(а):

Подписываюсь под словами некой Роузи. Я вот тоже добавила форум  в закладки и уже недели две жду, когда появятся заявки на нужных дам, а всё пусто...

Доброго вечера. Простите, уж очень стало интересно, а что вам мешает просто взять, создать очаровательную даму с нуля и придти на заинтересовавший проект?

0

137

Роузи написал(а):

Роузи

южный полюс написал(а):

южный полюс

Здравствуйте, очаровательные барышни. Я нуждаюсь в сестре (которая Лили), очень ее жду. Если возникнет желание - приходите, обеспечим любовью)

0

138

Lysander Scamander, Мне легче прийти к человеку, который будет ждать определенного персонажа, чем создать своего и смотреть, как от него отворачиваются все, потому что пришел сам по себе. Но, мне кажется, это не Ваше дело.
Alice A. Ramsey, спасибо за предложение, но ни внешность, ни сама девушка не заинтересовали)
Albus S. Potter, это интереснее, сколько ей должно быть лет? Какую внешность Вы предлагаете?

0

139

Роузи написал(а):

чем создать своего и смотреть, как от него отворачиваются все, потому что пришел сам по себе

Мне очень жаль, что вам пришлось бывать на форумах, где к авторским персонажам такое отношение. У нас такого определенно нет, да и на других форумах я такого не видела.

+1

140

Роузи написал(а):

Мне легче прийти к человеку, который будет ждать определенного персонажа, чем создать своего и смотреть, как от него отворачиваются все, потому что пришел сам по себе. Но, мне кажется, это не Ваше дело.

Ну, судя по вашему ответу, это не удивительно. В любом случае, спасибо. Вы удовлетворили мое любопытство. Удачи.

+2

141

Роузи написал(а):

это интереснее, сколько ей должно быть лет? Какую внешность Вы предлагаете?

Лили сейчас 15 лет, и на внешность я предлагаю Джорджи Хенли )

+1

142

Lysander Scamander, на самом деле, в этом никакой проблемы нет. я всегда играю за авторских персонажей, и даже сейчас у меня есть идея героини, но нет анкеты, внешность не выбрана, и, к тому же, никаких мыслей по поводу её развития и возможных отношений с другими героями. иными словами, она ещё на самой ранней стадии создания. а я всё ещё верю в то, что у окружающих есть идеи более конкретные, полные и интересные, чем у меня. всё-таки, хочется разнообразия

0

143

Albus S. Potter, спасибо за предложение, но я хотела бы леди постарше)

0

144

южный полюс написал(а):

спасибо за предложение, но я хотела бы леди постарше)

может, хотите пойти нашей мамой?)

0

145

Albus S. Potter, вы сейчас подумаете, что я до ужаса обнаглела, но - не настолько старше хд

в общем, спасибо за то, что вы столько всего предлагаете, пинайте всех, у кого есть мысли на "нужных", писать заявки, а я, кажется, ещё вернусь: или когда созреет моя героиня, или когда появится занимательная заявка
:3

0

146

южный полюс написал(а):

Lysander Scamander, на самом деле, в этом никакой проблемы нет. я всегда играю за авторских персонажей, и даже сейчас у меня есть идея героини, но нет анкеты, внешность не выбрана, и, к тому же, никаких мыслей по поводу её развития и возможных отношений с другими героями. иными словами, она ещё на самой ранней стадии создания. а я всё ещё верю в то, что у окружающих есть идеи более конкретные, полные и интересные, чем у меня. всё-таки, хочется разнообразия

Ну, главное начать, а потом уже все появится. И идеи развития, и идеи отношений. Вы не бойтесь и приходите, мы не кусаемся ;3
Удачи, мы будем ждать. Я вот с удовольствием предложу Вам свою дружбу, да и не я один. Вдохновения))

0

147

была не была
придержите, пожалуйста
Amanda Seyfried - южный полюс, 19.07

0

148

южный полюс написал(а):

придержите, пожалуйста

готово  :flag:

0

149

Lysander Scamander, ах да, я бы пришла на форум Розой Уизли, если бы ее не заняли. И, поверьте мне, мой ответ никак не раскрывает меня как человека.
Albus S. Potter, для меня она тоже маловата) А придержите мне Эль Фаннинг, пожалуйста.

Код:
[b]elle fanning[/b] - Роузи, 20.07

0

150

Роузи написал(а):

А придержите мне Эль Фаннинг, пожалуйста.

готово  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно