Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 91 страница 120 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

91

0

92

мальчусики, возник вопрос: каков минимальный размер пробного поста? 3000 символов достаточно? вот думаю, может в кое-то веки спецом напишу, а не стырю с другой игрыХД

0

93

Rose Weasley
3000 - вполне нормально)

0

94

Albus S. Potter
океюшки)

0

95

Albus S. Potter написал(а):

прочитал с грузинским акцентом х_х

*умиляется на дружный грузинский клан поттеров-уизли* ХD

+1

96

дня)
прочитав сюжет у меня возник вопрос, можно ли взять персонажа (магла), который будет стремится навредить волшебникам (вроде у вас там по сюжету что-то подобное намечается?)

0

97

Джери написал(а):

дня)
прочитав сюжет у меня возник вопрос, можно ли взять персонажа (магла), который будет стремится навредить волшебникам (вроде у вас там по сюжету что-то подобное намечается?)

доброго)
мы как раз пишем акцию на таких персонажей, но ничего страшного, если вы напишите такого самостоятельно)

0

98

Ребят, в правилах все еще сидят "Матаморфмаги" )

0

99

Alwin Hayes написал(а):

Ребят, в правилах все еще сидят "Матаморфмаги" )

Спасибо, исправили)

0

100

А может, чисто гипотетически, мой персонаж быть участником группировки (или даже руководителем), которая выслеживает и убивает волшебников (если получится, конечно). Хотя, возможно для лучшего понимания того какую роль отыгрывают маглы мне все-таки стоит дождаться акции)

0

101

джери написал(а):

какую роль отыгрывают маглы мне все-таки стоит дождаться акции)

На данном этапе столь активную деятельность вы вести не можете. Потому что в мире маглов еще только-только пошла информация, а на формирование группы, мотивов и прочего нужно время.) Но вы вполне сможете организовать такую группировку по ходу игры. Или же, действительно, дождитесь акции.)
Но учтите, что открытой войны у нас пока не предвидится. Т.е. убийство, пусть и мага, это все-равно уголовная и моральная ответственность.)

0

102

Именно активная деятельность меня и интересует, но раз на данный момент ваш сюжет подобного не предполагает, то придется наверное выбрать другую роль)

0

103

Джери написал(а):

Именно активная деятельность меня и интересует, но раз на данный момент ваш сюжет подобного не предполагает, то придется наверное выбрать другую роль)

Могу предложить вариант магла, который уже знает о наличие магов (может, сестра или брат маг?) и завидует_недолюбливает онных. Например, родители всегда выделяли больше мага, ведь это такая гордость для семьи. Или сестра или брат был(а) не высокой морали, издевался(ась) над вами. Такой персонаж отлично впишется в сюжет и уже имеет личные мотивы, чтобы, если пойдет заваруха, активно брать руководство над группировкой в свои руки.)

0

104

с мотивами то проблем не возникнет, обосновать как персонаж дошел до жизни такой, я смогу)
просто, если у вас на данный момент сюжет находится в самом начале "заварушки", то брать персонажа магла я не вижу смысла, потому что просто не представляю, с кем из персонажей я смогу пересечься в игре.

0

105

Джери написал(а):

с кем из персонажей я смогу пересечься в игре

Я вас прекрасно понимаю.)
Что касается другого персонажа, вам нужна с этим помощь?
И да, может, вам подойдет еще такой вариант. Взять персонажа, которым вы сможете взаимодействовать с уже присутствующими игроками, а после, если все еще будет желание стать антагонистом, его сменить или взять второго? Магла-борца.)

0

106

Я так понимаю, мою роль уже забронировали?

0

107

Роузи написал(а):

Я так понимаю, мою роль уже забронировали?

Здравствуйте.)
Да, увидела, наш косяк. Извините. Но, к сожалению, освободить мы ее уже не сможем, девушка уже подала анкету. Может, вас заинтересует какая-либо другая? У Уизли достаточно хорошеньких девочек.)

0

108

Мне бы хотелось отрицательного персонажа (насколько это применимо к школльникам); женский персонаж, возраст 15-17 лет, факультет и внешность любые.
Может у вас кто-то есть на примете, кто нужен в игру?)

0

109

Роузи написал(а):

Я так понимаю, мою роль уже забронировали?

Я вам больше скажу, это мой косяк( Не уследил совершенно.
Вас не интересует другая роль, милая Роузи?

0

110

джери написал(а):

Может у вас кто-то есть на примете, кто нужен в игру?)

Факультет Слизерин будет рад вам.)
Исидора Забини | Isidore Zabini [S'7] например.)
Мирабелла Нотт | Mirabella Nott [S'6]
Каноничные и легко могут быть отрицательными.)

0

111

джери написал(а):

Мне бы хотелось отрицательного персонажа (насколько это применимо к школльникам); женский персонаж, возраст 15-17 лет, факультет и внешность любые.
Может у вас кто-то есть на примете, кто нужен в игру?)

Alice A. Ramsey написал(а):

Факультет Слизерин будет рад вам.)

не только в слизерине могут быть отрицательные персонажи)

0

112

Albus S. Potter написал(а):

не только в слизерине могут быть отрицательные персонажи)

я понимаю, но у нас Слизеринцев мало пока о.о

0

113

Alice A. Ramsey написал(а):

я понимаю, но у нас Слизеринцев мало пока о.о

что само по себе удивительно оо
но я просто вставил свои 5 копеек хд

0

114

Albus S. Potter
набегут, если все, кто придержал каноничных чистокровных напишут анкеты.)

0

115

Не хватает слизиринцев? /удивленно/
ладно, придержите мне тогда мисс Нотт до вечера воскресенья, я доберусь до нормального интернета и подам анкету)

0

116

Джери написал(а):

ладно, придержите мне тогда мисс Нотт до вечера воскресенья, я доберусь до нормального интернета и подам анкету)

Хорошо, держу.)

0

117

Придержите, пожалуйста, внешность для будущего слизеринца :с

Код:
[b]Matthew Bell[/b] - amateur, 16.07

0

118

amateur
придержал)

0

119

ребят, а у вас ссылка рекламы все еще ведет на пробник, конечно, оттуда легко попасть сюда, но неудобно)

0

120

abyss
охх, спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно