Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

2

заверните, пожалуйста ~

Код:
[i]bill skarsgard[/i] - геббельс, 13.07
Код:
[i]lysander scamander[/i] - геббельс, 13.07

0

3

Доброго! Придержите.

Код:
[b]thomas sangster[/b] - бурундук, 13.07.15
Код:
[b]mr. goyle [/b] - бурундук, 13.07.15

и подскажите, что значит буква - Q?

0

4

Воу, какие вы здоровские )
Надо поскорее написать анкету и прийти к вам )

0

5

ms pucey (p.parkinson x adrian pucey) - гелла, 13.07

0

6

ну да, у кого-то не нажалась кнопочка кода.

Код:
[b]ms pucey (p.parkinson x adrian pucey)[/b] - гелла, 13.07

и можно ли придержать место старосты слизерина? если нельзя до анкеты, то ладно, без разницы)

0

7

Ой-вей, русфф сегодня явно в ударе и совершенно не хочет работать ))

геббельс, бурундук, держим за вами всех)) ждём с нетерпением)

Rayna Krum написал(а):

это можно снять, а это придержите

сняли, придержали)) вдохновения!)

гелла написал(а):

у да, у кого-то не нажалась кнопочка кода.

ничего страшного) в список вас добавил, место старосты, думаю, вполне можно придержать, главное, чтобы характер вписался в эту роль) какого курса староста вас интересует?)

0

8

геббельс написал(а):

заверните, пожалуйста ~

готово  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

бурундук написал(а):

Доброго! Придержите.

Добрейшего!
Q - квиддич. Вообще-то это я сейчас уберу из списков, не только же дети главных героев могут занимать позиции в команде. Я просто немного подзабыл об этом, каюсь)

tori написал(а):

Воу, какие вы здоровские )
Надо поскорее написать анкету и прийти к вам )

Приходите скорее, будем ждать с:

Rayna Krum написал(а):

алоха!

и тебе привет)
снимаю и придерживаю)

гелла написал(а):

и можно ли придержать место старосты слизерина? если нельзя до анкеты, то ладно, без разницы)

придержал и можно, конечно)

0

9

день добрый! вы прекрасны :3 придержите, пожалуйста, фамилию Smith, родителей Zacharias Smith и Padma Patil. и, раз был прецедент, если свободен староста школы - я бы прибрал его к рукам, а если несвободен, то попросил бы придержать ко всему прочему старосту Хаффлпаффа, 7 курс соответственно.)
[b]Mr Smith[/b] - смит, 13.07

0

10

Трям здрясте. с:
Может ли персонаж обладать способностями к зельеварению? Т.е. с первых курсов не иметь особых сложностей с этим предметом, иметь П, если будет нужно-готовить зелья без учителя? Али все равны, как на подбор?

0

11

смит написал(а):

день добрый! вы прекрасны :3 придержите, пожалуйста, фамилию Smith, родителей Zacharias Smith и Padma Patil. и, раз был прецедент, если свободен староста школы - я бы прибрал его к рукам, а если несвободен, то попросил бы придержать ко всему прочему старосту Хаффлпаффа, 7 курс соответственно.)
Mr Smith - смит, 13.07

душу греют ваши слова.)
добрый-добрый день! старосту школы прибирайте к рукам, мы совсем не против с:
всех держу)

Alice A. Ramsey написал(а):

Трям здрясте. с:
Может ли персонаж обладать способностями к зельеварению? Т.е. с первых курсов не иметь особых сложностей с этим предметом, иметь П, если будет нужно-готовить зелья без учителя? Али все равны, как на подбор?

Здоровались же с:
Конечно, может. Только в пределах разумного.)

0

12

Albus S. Potter
здоровья много не бывает хд
*положила руку на сердце*
торжественно клянусь не творить мери сьюху, алюминь!

0

13

Alice A. Ramsey
*строго посмотрел, а потом кивнул*
договорились. мэри сью будем творить в другой раз
http://savepic.net/2000924.gif

0

14

Доброго времени суток)
третье поколение, да еще и по школе, я в вас бесконечно влюблена) процветания и безмерного вдохновения вам)

0

15

веста написал(а):

третье поколение, да еще и по школе, я в вас бесконечно влюблена)

Здравствуй.)
Разве это не повод к нам присоединиться, прекрасная? с:

0

16

Alice A. Ramsey, определенно повод, но пока никак не могу определиться с персонажем и вообще, с тем, что хочу от него)

0

17

веста написал(а):

определенно повод, но пока никак не могу определиться с персонажем и вообще, с тем, что хочу от него)

Здравствуйте, спасибо!
Определяйтесь и приходите к нам, мы будем рады с:

0

18

веста написал(а):

не могу определиться с персонажем и вообще, с тем, что хочу от него)

Может, тебе помочь? Персонаж женский? Канон-нет? Могу посоветовать кого-то из деток Уизли.)

0

19

Albus S. Potter, обязательно)

Alice A. Ramsey, буду рада) персонаж женский, канон-неканон как-то разницы нет) но только не уизли, мне бы скорее рейвенкло-слизерин)

0

20

веста написал(а):

рейвенкло

Бери Равенкло! Ибо я буду с него и хочу увеличить популяцию синих. А еще потому, что они не такие попсовые, как слизеринцы, хоть ничуть не хуже. А еще можно не запариваться над чистотой крови.) Только если не хочешь построить свою линию в духе "хочу в компашку чистокровных, а меня не берут". Тут уж конечно, запаришься по полной.) Гхм, что-то я отвлеклась...так вот, что насчет чистоты крови? И, может быть, внешка есть на примете? Под нее легче будет сообразить что-то.)

Отредактировано Alice A. Ramsey (2015-07-13 19:14:31)

0

21

Добрый день.

Вопрос по анкете: сохранять ли пункты в том же характере (ну, немного странно описывать положительные/отрицательные черты, это же с какой стороны посмотреть на них надо) или просто включить пункты в общее описание?

Ииии... Я болван. Смените в имени V на W :3

Отредактировано Alvin Hayes (2015-07-13 19:19:29)

0

22

Alice A. Ramsey, совершенно не против орлов) я их люблю не меньше змеек)
ну, привычнее мне играть чистокровных, но и к полукровкам отношусь вполне положительно)
внешности, я думаю между: холланд роден и тройен беллисарио,

0

23

Alvin Hayes написал(а):

Добрый день.
Вопрос по анкете: сохранять ли пункты в том же характере (ну, немного странно описывать положительные/отрицательные черты, это же с какой стороны посмотреть на них надо) или просто включить пункты в общее описание?

Ииии... Я болван. Смените в имени V на W :3

Доброго-доброго дня!
Нет, вовсе не обязательно сохранять эти пункты. Это всего лишь подсказка, чтобы не запутаться.)

Иии сменил, ничего страшного с:

0

24

Albus S. Potter
О, прекрасно. Благодарю )

0

25

веста написал(а):

внешности, я думаю между: холланд роден и тройен беллисарио

По-моему Беллисарио гораздо более похожа на Когтевранку.) Причем, на чистокровную.)
Что насчет роли Елены Забини? Равенкло, 5 курс. Да и внешность вполне подойдет.)

Отредактировано Alice A. Ramsey (2015-07-13 19:31:26)

0

26

Alice A. Ramsey, ох, курс маловат. я бы скорее 6-7 хотела)
вообще думаю, все еще раз обдумать и зайти к вам в темку с поиском)
но можно мне придержать эти две внешности?)

0

27

веста написал(а):

Alice A. Ramsey, ох, курс маловат. я бы скорее 6-7 хотела)

Тогда можно просто выбрать малоизвестную чистокровную семью.)
Хорошо, обращайся.) Насчет характера или био если будут наметки-говори, раскрутим.)
Ох, босс ушел...я то не могу придерживать х.х
Но если так, на словах, ты занимала ахах

0

28

Alice A. Ramsey, это да)
да мысли уже есть, нашла пару персов, но теперь сижу и думаю, то ли брать это же, то ли кое-что поменять и в итоге не знаю, что из этого всего хочуXD

0

29

веста написал(а):

это да)

У меня небольшие непонятки насчет персонажа каноничного, не пойму никак, девушка это или юноша. Если девушка, то равенкло 7, как раз.)
Мишель Корнер | Michelle Corner [R'7]
Корректировать сложнее, чем писать заново, но лучше попробовать что-то новенькое.) Чтобы не было ощущения, что перс уже заезженный и наскучивший...
А как ты насчет квидича?

0

30

Alice A. Ramsey
а имя меняется?)
положительно, в загонщики хочуXD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно