Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 391 страница 406 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

391

Elena Zabini
Ну, я там посмотрю, просто хотела бы взять внешность прекрасной Luca Hollestelle...
http://s2.uploads.ru/t/GRbl9.jpg

А Алиса может же быть рыжей, да?)

0

392

Здравствуйте,я бы хотела переименоваться. Это возможно? Можно мне взять Амели Лонгботтом . И ещё внешность вот эту... Если вы конечно не возражаете .http://s2.uploads.ru/t/vB8AQ.jpg

Отредактировано Зефирка (2015-11-07 19:29:27)

0

393

Печенька
Я думаю, что может) Алиса, Невилл и Фрэнк были темноволосыми, а Ханна блондинкой) Но никто не станет ругаться, если вы напишите, что Алиса, скажем, похожа на кого-то из рыжих родственников Ханны) ка по мне, дак у нее по фильм отливали волосы рыжиной х)
Печенька, Зефирка - я в кондитерской?:с

Отредактировано Elena Zabini (2015-11-07 19:43:15)

0

394

Зефирка
Добрый вечер)
О, я готова благословить вам любую внешку, но этот вопрос вам лучше обсудить с предполагаемой Алисой - Печенькой) она выше тоже спрашивала про внешность)

0

395

Elena Zabini
Тогда всё, я за Алису руками и ногами, и лапами тоже, да)
Тогда завтра-послезавтра, думаю, анкета уж будет готова) Единственное: в подобных проектах я ещё не участвовала, так что и пробный пост предоставить неоткуда. Можно мне просто дать тему и я напишу на неё пробный пост?  :blush:

0

396

Печенька
Абсолютно ничего страшного - АМС с удовольствием предоставит вам несколько тем на выбор для пробного поста после того, как вы выложите анкету) я бы сама придумала вам темы, но, увы, это не в моих полномочиях)

0

397

Печенька написал(а):

А Алиса может же быть рыжей, да?)

насколько я помню их генетики, рыжий ребенок может родиться вообще в любой семье, даже если в роду никогда не было рыжих

Elena Zabini написал(а):

я бы сама придумала вам темы, но, увы, это не в моих полномочиях)

напишу ей в аське
хотя мне кажется, она не будет против, если мы поможем с темой поста

0

398

Elena Zabini
Отлично)

Eleanor Collins написал(а):

насколько я помню их генетики, рыжий ребенок может родиться вообще в любой семье, даже если в роду никогда не было рыжих

Ну и хорошо, так даже лучше :Ь

0

399

что я тут делаю? ну да ладно
Печенька
Вы в праве выбрать любую внешность, в вашем случае даже не нужен обоснуй, потому как цвет волос в этой семье не является отличительной чертой.)
Что касается пробного поста, то напишите анкету, и я посмотрю, нужен ли он вообще.) Т.е. если вы пишете интересную полную анкету, пробный пост не обязателен. Ну а если что, придумаю вам тему.)
Зефирка
Эмма шикарна, имя сменила, держу внешку и ждем  :flag:

0

400

Alice A. Ramsey
Думаю, пробный пост мне всё же понадобится, ибо в анкетах я не сильна  :blush:
А теперь объясните, пожалуйста, безмозглому мне - куда анкету отправлять?)
Дамнестыдно

0

401

Печенька
chapter III. регистрационные карточки Вот здесь создавать новую тему по образцу из шаблона.) Два вида шаблона лежат там же.

0

402

Alice A. Ramsey
Спасибо)

0

403

Elena Zabini
- Я уже отправила в лс вопрос по поводу внешности,но Алиса пока не ответила. Я думаю мне уже можно начинать анкету... Если вы не заняты скиньте пожалуйста ссылку .

Отредактировано Amelie Longbottom (2015-11-09 14:02:13)

0

404

Amelie Longbottom написал(а):

Если вы не заняты скиньте пожалуйста ссылку

ссылку на что, уточните?

0

405

Код:
[b]Fay Wray[/b] - Sofi Selen, 23.11.2015

А ещё хотелось бы пообщаться с автором заявки

0

406

Друзья, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство из-за низкой активности на Вашем проекте. Надеемся на Ваше восстановление и дальнейшее с нами сотрудничество!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно