Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 361 страница 390 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

361

Ананасик написал(а):

Тогда, если можно, придержите ее пожалуйста

Считайте, она ваша на 3 дня :)

0

362

Alice A. Ramsey, спасибо :)

0

363

Доброго времени суток.
Заинтересована в роли Джинни Поттер. И из заинтересованности этой вытекает несколько вопросов:
1. Будет ли мне чем заняться и с кем поиграть? Учитывая, что взрослых персонажей на форуме не так много и те в Хогвартсе.
2. Я дичайше хочу видеть на внешности Бонни, но вот возраст актрисы и возраст персонажа меня смущают. Что на этот счет думает администрация?

0

364

Phoenix написал(а):

Джинни Поттер

Здравствуйте.)
На форуме присутствует Джеймс, вы сможете играть с ним, как с сыном. Далее можете попробовать сыграться с нашим профессором Трансфигурации, он тоже бывший Гриффиндорец. К тому же мы очень и очень постараемся найти вам мужа, дочь и других взрослых персонажей.
Бонни красавица, понимаю. И не думаю, что кто-то будет против, если вы станете играть ею. В конце концов, сотворили же с актерами в фильме старение. Если все-таки засомневаетесь, Джулианна Мур может подойти.

0

365

Alice A. Ramsey
Отлично, спасибо за наводку, думаю, если два этих замечательных человека согласятся в первое время составить мне компанию, то это будет пределом мечтаний.
Помимо Джеймса я также видела мелькающего периодически Альбуса или это был мираж?
А также, есть ли какие-то планы на будущее персонажа? Может быть что-то, что Джинни всенепременно должна будет сделать в связи с сюжетом?
Моя беда в том, что я с трудом могу представить другие лица в этой роли, пусть Джулианна Мур и прекрасна, как рассвет. В любом случае, подержите мне их обеих вместе с ролью, а я пока подумаю, да анкету начну писать.

0

366

Phoenix,прошу прощения, что влезаю. Но могу предложить еще несколько прекрасных рыжеволосых дам, вполне подходящих по возрасту.

Rachelle Lefevre

http://iv1.lisimg.com/image/8125263/740full-rachelle-lefevre.jpg

Jessica Chastain

http://iv1.lisimg.com/image/9223460/740full-jessica-chastain.jpg

Bryce Dallas Howard

http://iv1.lisimg.com/image/9083487/740full-bryce-dallas-howard.jpg

Jayma Mays

http://iv1.lisimg.com/image/8794714/740full-jayma-mays.jpg

Lindy Booth

http://iv1.lisimg.com/image/7606443/740full-lindy-booth.jpg

я не имею никакого отношения к администрации, просто решила предложить

0

367

Eleanor Collins, благодарю за Вашу помощь и уделенное время, это очень помогло.) определиться, что я все-таки большой консерватор хд

Поэтому:

Код:
[b]Ginevra Potter (Weasley)[/b] - Ginevra Potter, 12.10.2015
Код:
[b]Bonnie Wright[/b] - Ginevra Potter, 12.10.2015

0

368

Ginevra Potter, готово  :flag:

0

369

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста:
1. У вас, к сожалению, закрыт игровой раздел, а то бы я не расспрашивала... Что в основном играется/ планируется играть в сюжете? Какая реакция магглов на магический мир? Насколько я смогла понять по косвенным указаниям, планируется, фактически, новая война?
2. Вопрос, может быть, не совсем корректный, но вполне объяснимый, думаю... Вас немного, 2/3 указанных в правилах как АМС не появлялись очень давно. Вы как, живете, играете?)

0

370

полосатая, черно-желтая написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте.) Ничего страшного, расспрашивайте, сколько будет угодно. Постараюсь рассказать все объективно и полно.
1) Играется сейчас только ветка Хогвартса, потому как магглов брать никто не спешит.) Идет квест о том, как магглы случайно впервые попали на территорию Хогсмида, а также тематический квест хоррор к Хэллоуину. Планируется некая конфронтация между магглами, которые хотят получить доступ к магическому миру (среди них есть и радикалы, в открытую ведущие охоту на магов) и между магами, которые, в свою очередь, делятся на тех, кто готов открыть магический мир магглам, тех, кто не хочет вообще никаких перемен и тех, кто хочет целиком и полностью отгородиться от магглов и магглорожденных. Какой размах все это примет зависит от действий игроков.
2) Из действующих админов у нас я и Роуз Уизли. Живем неплохо, играем вдохновенно.)

0

371

полосатая, черно-желтая
Здравствуйте!
К словам Алисы я могу только добавить, что пусть нас не пятьдесят человек, но у нас есть игроки, которые по-настоящему заинтересованы в продвижении и развитии форума)))
А вообще я пришла, чтоб попробовать заманить вас к нам какой-нибудь ролью  :D Вы уже смотрели заявки на нужных? Если интересует мужской персонаж, то нам с Иззушкой очень нужен братец, а лично мне самая классная, какая только может быть, подруга! Внешки, характеры, детали биографии, позиция относительно разворачивающихся событий - всё -всё обсуждаемо))) Но нам эти персонажи ооочень нужны!)

Отредактировано Elena Zabini (2015-10-24 19:30:02)

0

372

полосатая, черно-желтая, это же Хаффлпафф!! Приходите, я очень жду своих!  :flag:

0

373

полосатая, черно-желтая написал(а):

Доброго времени суток.

А мне нужен хаффлпаффский брательник!)

0

374

Ребята, здравствуйте)
Я у вас летом играла совсем чуть-чуть Доминик Уизли. Пока что нет возможности вернуться, но хотелось бы сохранить анкету) У вас наверняка она в архиве где-нибудь запылилась, можете мне ее скинуть каким-нибудь образом?

0

375

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось к Вам. =)
Я правда все ещё думаю, кем именно пойти. Вопрос такой: никому не нужна чистокровная ведьмочка?
Очень бы хотелось прийти и не быть одиночкой((( Но у Вас вроде нужно все обговорить на счёт чистокровности. Поэтому в начале написала сюда, а не в тему "хочу к вам". Если нужно, продублирую пост туда или напишу ещё раз.
То, что я хочу - чистокровность и имя - Фиби.
Внешность возьму Каи Скоделарио.
Прошу помочь с придержанием внешности и имени, так как пишу с телефона и он никак не хочет выделять коды(((

Кая Скоделарио - Фибс до 1.11.2015
Фиби - Фибс до 1.11.2015

0

376

Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш проект, хотелось бы попасть к вам)
Придержите, пожалуйста,  Люцину Нотт. Надеюсь, вы не будете против, если я сменю ей имя?)

Caitlin Stasey - чертова дюжина, 10.20.15
... Нотт - чертова дюжина, 10.20.15

0

377

чертова дюжина написал(а):

Здравствуйте!
Очень заинтересовал ваш проект, хотелось бы попасть к вам)
Придержите, пожалуйста,  Люцину Нотт. Надеюсь, вы не будете против, если я сменю ей имя?)

Caitlin Stasey - чертова дюжина, 10.20.15
... Нотт - чертова дюжина, 10.20.15

Здравствуйте! По поводу Нотт вам лучше изначально связаться со старшей сестрой, Мирабеллой) Она вам расскажет ключевые моменты вашей биографии)

+1

378

Фибс
Добрый день, волшебница!)))
Пока Алисы нет, то возьму смелость ответить на ваш вопрос на себя а то вдруг вы убежите? х)
В правилах этот момент прописан достаточно ясно:

Albus S. Potter написал(а):

3.1. Может быть чистокровным только в том случае, если он  является членом известной чистокровной семьи;

Т.е. одна из списка "Священных 28") Чистокровные неканоны не принимаются) У нас занято мало фамилий, так что вам есть где развернутся и что облюбовать)))

Фибс написал(а):

Внешность возьму Каи Скоделарио.

Прекрасный выбор  :love:

Фибс написал(а):

никому не нужна чистокровная ведьмочка?

Я бы вас с удовольствием забрала к себе хоть кем) Может быть поподробнее расскажите о персонаже, и вместе подумаем?)

Отредактировано Elena Zabini (2015-10-30 14:50:47)

0

379

Добрый день)
Не войлуйтесь, не убегу)))
Спасибо за ответы)

Т.е. одна из списка "Священных 28") Чистокровные неканоны не принимаются) У нас занято мало фамилий, так что вам есть где развернутся и что облюбовать)))

Вот поэтому и написала сюда.
Люблю вселенную ГП, но уже давно не читала и не смотрела. Забыла все(
Хотелось бы посоветоваться, какую фамилию можно взять из этих 28ми и никому при этом не помешать)
Может быть ребёнком кого-нибудь? хотя я сомневаюсь почему-то, что возьмёт кто(
Но это не суть важно. Я правда хочу чистокровную ведьмочку, но совсем не помню 28 семейств(((

Елена, мыслей пока не было, кроме имени, внешности и чистокровности. Я даже не думала на счёт характера. Просто так захотелось к вам, но в голове пока пусто(((

0

380

Фибс написал(а):

Люблю вселенную ГП, но уже давно не читала и не смотрела. Забыла все(

Не волнуйтесь, начнете играть и все вспомните, а что не вспомните сами, то мы подскажем)))
Тот самый список "Священных 28")
Возьмите, например, Розье, Роули, Селвин, Трэверс, Фоули, Шафик, Эйвери, Яксли) Вроде бы они пока никак не задействованы)

Фибс написал(а):

Может быть ребёнком кого-нибудь? хотя я сомневаюсь почему-то, что возьмёт кто(

А у нас взрослых персонажей нет, кроме преподавателя Трансфигурации(

Фибс написал(а):

Елена, мыслей пока не было, кроме имени, внешности и чистокровности. Я даже не думала на счёт характера. Просто так захотелось к вам, но в голове пока пусто(((

Регистрируйтесь и приходите ко мне в ЛС))) Или в Скайп)))
нам очень нужны заинтересованные в форуме игроки)))

+1

381

Elena Zabini написал(а):

Вроде бы они пока никак не задействованы)

Попробую)
И на всякий спрашиваю у администрации: Вы не против, если я возьму фамилию Эйвери?
И так как я наконец у компа, то еще разик:

Kaya Scodelario - Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Phoebe A. Avery - Phoebe A. Avery, 30.10.2015

Elena Zabini написал(а):

А у нас взрослых персонажей нет, кроме преподавателя Трансфигурации(

Я не то имела в виду, но уже не важно)

Elena Zabini написал(а):

Регистрируйтесь и приходите ко мне в ЛС))) Или в Скайп)))

Написала ЛС.

+1

382

чертова дюжина, доброго времени) как верно отметил Джеймс, можете зарегистрироваться и прийти ко мне в лс, всё обсудим и решим. Имя я думаю сменить проблемой не будет.

0

383

James S. Potter
спасибо)  так и сделаем)

Mirabella Nott
тогда я вам сейчас напишу и мы все обсудим)

0

384

Я напишу сюда. Дело в том, что до среды (включительно) я уехала в командировку.
Недописанная анкета на компе осталась дома. Большая просьба к администрации - продлить мне бронь.

Отредактировано Phoebe A. Avery (2015-11-01 17:54:13)

0

385

Phoebe A. Avery написал(а):

Большая просьба к администрации - продлить мне бронь.

Кая до пятницы твоя :3

0

386

Добрый день)
Заинтересовала меня мисс Пьюси, есть конккретная информация по ней?

0

387

Вай, ваша ролевая превосходна  :cool:
Я прямо влюбилась с первого взгляда (ну, практически с первого))
И уже хотела анкету писать, как поняла, что мне нравятся все персонажи. Вот прям все-все!
А позже решила всё же решила взять какую-нибудь безбашенную гриффиндорку до-мозга-костей. Может, посоветуете что-нибудь?)

0

388

я тут снова чуть-чуть похозяйничаю х)
Лиандрин
Здравствуйте)) для мисс Пьюси прописаны только родители и факультет) скажу по секрету, что даже это в вашей воле изменить, но я буду очень рада однокурснице со Слизерина:3 биография, характер, привычки, симпатии/антипатии и т.д. - исключительно на усмотрение потенциального игрока, то бишь вас)))
Печенька
У нас цветы расцветают на душе от таких слов)))
А из предлагаемого АМС списка персонажей вам никто не приглянулся?) Там довольно много гриффиндорцев, причём самого разного плана))) или ваша проблема в том, что вы попросту не можете выбрать из такого многообразия?:с
А вот эта волшебная девушка, которую я очень-очень жду, вас не заинтересовала?))) или Гриффиндор принципиален?( а рэйвенкловцы тоже всякие бывают ведь х)

0

389

Elena Zabini
Не могу выбрать из такого многообразия, вот прям совсем не могу  ^^
Я, если честно, очень-очень люблю рейвенкловцев, но что-то пробило сыграть именно отмороженную гриффиндорку, которую мозгами никто не одарил, увы и ах!)
Думаю тут... может Лили взять? Ну, мало ли там, решила она взять пример с папы и стать знаменитой, а статус знаменитой хулиганки её очень даже устраивает?)
Или Алису Лонгботтом может... не, сама не выберу, все прекрасны :rolleyes:

0

390

Печенька
Попробуйте по считалочке)))
У нас роль Лили какая-то несчастливая - на неё приходят и спустя некоторое время пропадают х) берите Алису и не мучтесь))) у нее очень гриффиндорские ген)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно