Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]

Сообщений 331 страница 360 из 406

1

http://sg.uploads.ru/gFaBr.png

Здравствуйте и добро пожаловать, дорогие друзья, на ролевой проект по Поттериане. Для того, чтобы вы не искали в тексте нужную информацию, мы просто приведем основные информационные пункты.

I. Какой год в игре?
Сейчас мы в 2023 году.
II. Система игры?
Эпизодическая.
III. Рейтинг ролевого проекта?
NC-17.
IV. Разрешены ли однополые отношения?
Разрешены.
V. Какова суть сюжета?
Магглы от анонимного лица узнают подробности о существовании волшебного мира.
VI. Будет ли место взрослому персонажу?
Да. И, более того, взрослые персонажи будут вести собственную линию сюжета.
VII. На сколько можно придержать роль\внешность?
На 3 дня до регистрации. После регистрации срок продлевается еще на 3 дня.
VIII. А размер постов?
У нас нет ограничений в этом плане. Главное, чтобы вам было интересно.
IX. Упрощенка есть?
На данный момент упрощенный шаблон имеют право писать канонные персонажи, магглы и профессора. Так же советую иногда заглядывать сюда "Выручай-комната" [акция недели]

БРОНЬ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВНЕШНОСТИ:

Код:
[b]внешность[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник, дата сегодняшнего дня



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Emma Roberts за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Phoebe A. Avery, 30.10.2015
Amelie Longbottom  за Зефиркой, 08.11

ПРИДЕРЖАНЫ БЕССРОЧНО
Amanda Seyfried
Charlie Hunnam

ПРИДЕРЖАНЫ ДЛЯ АКЦИЙ

0

331

Alice A. Ramsey, прошу продлить бронь на Невилла

0

332

Neville Longbottom, все еще ваш, а также завтра исходит действие упрощенного приема, поторопитесь)

0

333

Здравствуйте, меня интересует роль Лили Поттер. Насколько этот персонаж нужен в игре? Какова ее суть в сюжете?

0

334

Заинтересованная написал(а):

Здравствуйте, меня интересует роль Лили Поттер. Насколько этот персонаж нужен в игре? Какова ее суть в сюжете?

Здравствуйте. Лили не имеет никаких сюжетных линий кроме тех, что вы придумаете для нее. Для игры найдутся брат, кузины, ну и остальные студенты, профессора. По желанию вы можете присоединиться к любому сюжету, в который будет набор.

0

335

Так же вопрос. Активна ли ролевая? Быстро идет игра?

0

336

Не буду таить, сейчас на ролевой спад активности, но игра идет, в квестах точно. Закрываться не планируем.

0

337

Меня интересовало именно это.) Что не смотря на спад активность, игроки продолжают играть.

0

338

Заинтересованная написал(а):

Меня интересовало именно это.) Что не смотря на спад активность, игроки продолжают играть.

Приходите ко мне, я очень буду рад сестре)

0

339

Просто я сомневаюсь на счет игры.)
Что на счет внешности? Какую предпочитали прошлые игроки?

0

340

А я тоже вмешаюсь х)

Заинтересованная написал(а):

Просто я сомневаюсь на счет игры.)

Не нужно сомневаться, приходите))) Без игры не останется, честное слово, Алиса вас уже заверила) Я тоже, можно сказать, что жду вас в какой-то степени, потому что предыдущая Лили была Елениной подругой) И мы даже начинали эпизод, но так и не успели поиграть)

Заинтересованная написал(а):

Что на счет внешности? Какую предпочитали прошлые игроки?

У самый последней Лили стояла Карен Гиллан)

0

341

Заинтересованная написал(а):

Просто я сомневаюсь на счет игры.)
Что на счет внешности? Какую предпочитали прошлые игроки?

Игрой мы вас обеспечим, не переживайте)
К тому же, у предыдущей Лили тут был довольно интересный сюжет, пересекающийся с Малфоем, поэтому его можно будет возобновить по вашему желанию)
Насчет внешности, была Карен Гиллан, но можете выбрать что-то свое. Из рыжих могу навскидку предложить еще Джейн Леви, Синтия Дикер, Дебора Энн Уолл, и от меня будет большим плюсом, если вы возьмете Софи Тернер. Она как раз только недавно освободилась.
С биографией я вам подскажу)

0

342

Умеете вы убеждать, держите за мной.)

0

343

Не досмотрела, что не дописала букву в фамилии, дополните, пожалуйста.

0

344

Lily L. Potte написал(а):

Не досмотрела, что не дописала букву в фамилии, дополните, пожалуйста.

А внешность вам какую придержать?)
Если возникнут вопросы - можете стукнуть мне в лс, а также, пару страниц назад в гостевой, есть мой подробный комментарий для предыдущей Лили по поводу нашей биографии.) Буду рад.

Отредактировано James S. Potter (2015-09-30 03:28:58)

0

345

James S. Potter, я пока разрываюсь между Софи Тернер и Карен Гиллан. Спасибо, поищу, если будет что-то непонятно обязательно напишу в лс.)

0

346

Lily L. Potte, Хорошо, когда Алиса придет она тебе допишет букву:)

0

347

здравствуйте, каноны заполняют полную анкету или упрощенную?

0

348

oswald написал(а):

здравствуйте, каноны заполняют полную анкету или упрощенную?

Здравствуйте, смотря какие каноны.)

0

349

Lily L. Potter, да, исправила, и держу вам обеих девушек вместе с ролью.)

0

350

Малфой интересует

0

351

oswald написал(а):

Малфой интересует

Вечера.
Если вы по поводу Скорпиуса, то вам желательно связаться со мной в лс. Так вышло, что предыдущий Скорп оставил "багаж" после себя, и он упоминается в постах.
У меня есть к вам предложение, если вы зарегистрируетесь и свяжетесь со мной в лс, - было бы замечательно.

0

352

Для начала меня интересует какой шаблон анкеты мне стоит заполнить. Я с телефона и в ближайшее время зарегистрироваться у меня не будет возможности. Опишите кратко вашу идею, возможно она меня не устроит и мы не будем отнимать друг у друга время

0

353

oswald написал(а):

Для начала меня интересует какой шаблон анкеты мне стоит заполнить. Я с телефона и в ближайшее время зарегистрироваться у меня не будет возможности. Опишите кратко вашу идею, возможно она меня не устроит и мы не будем отнимать друг у друга время

Я не администратор, но я канон и я заполнял полную анкету. Сокращенную заполняют персонажи, проходящие по акции недели, сейчас акция на преподавателей, а Скорпиус, насколько мне известно, ученик.
Мы с предыдущим Скорпиусом были приятелями, бунт против родителей, ему нужно было насолить своему отцу, поэтому он "завел дружбу" со мной, примерно курсе на третьем еще.
Проблема в том, что это упоминается в моих постах, поэтому тут есть несколько вариантов:
1. Самый подходящий для меня, но не факт, что подойдет вам: продолжить эту сюжетную линию и сыграться.
2. Если же вы хотите отыгрывать Скорпа как каноничного слизеринца, то давайте переделаем эту историю так, что на самом деле Скорпиус всё это время лишь притворялся другом (ради какой-то выгоды, а на самом деле всегда Джеймса презирал), ну а когда получил, что нужно, просто послал Поттера далеко и надолго. Может, еще и унизил напоследок.
Оба варианта будут логичными и не навредят общему сюжету. Потому что игроки приходят и уходят, а каждый раз править свою историю и посты, после каждого игрока, мне не очень хочется, поэтому я, в каком-то роде, прошу вашей помощи и понимания.
предыдущий Скорп еще с Лили имел свою историю, но давайте хотя бы со мной разберемся.

+1

354

Все тот же освальд, с гостя не оправляется
Я понимаю, тем не менее, сомневаюсь, что прошлый игрок пробыл столько, что написана куча постов, его образ обязателен для сюжета и так далее, что теперь нельзя пойти на компромисс с новым) с вами еще можно подумать и переварить, как бы это грамотно вписать в мое видение скорпиуса, но если связь с лили принципиальна, то пожалуй я откажусь и буду дальше искать

0

355

abyss написал(а):

Все тот же освальд, с гостя не оправляется
Я понимаю, тем не менее, сомневаюсь, что прошлый игрок пробыл столько, что написана куча постов, его образ обязателен для сюжета и так далее, что теперь нельзя пойти на компромисс с новым) с вами еще можно подумать и переварить, как бы это грамотно вписать в мое видение скорпиуса, но если связь с лили принципиальна, то пожалуй я откажусь и буду дальше искать

Той Лили уже нет на форуме, поэтому это не принципиально.
Новая Лили лишь вчера зарегистрировалась и никаких сюжетов мы пока с ней не обсуждали.
Меня, пока что, интересуют только наши с вами отношения.) Нет, постов было немного, поэтому я и пытаюсь найти с вами точки соприкосновения и компромисс.
Если вам удобно, можете написать мне в лс с рекламного профиля.

0

356

oswald написал(а):

Малфой интересует

Драко или Скорпиус, или даже Астория-все они проходят по основному шаблону.

0

357

Alice A. Ramsey, благодарю!)

0

358

Доброго времени суток :)
Скажите пожалуйста, вакантна ли у вас роль Скорпиуса?

0

359

Ананасик написал(а):

Доброго времени суток :)
Скажите пожалуйста, вакантна ли у вас роль Скорпиуса?

Доброго времени уток!
Роль свободна)

0

360

Тогда, если можно, придержите ее пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » диалоги с распределяющей шляпой #1 [гостевая книга]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно