Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter II. информационный раздел » ежедневный пророк [новости]


ежедневный пророк [новости]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s2.uploads.ru/t/LKV5k.jpg

0

2

http://www.hogwartsonlineschool.com/diagon/diagon.gif
Стартовала запись в первый квест Хогсмид. Новые приключения уже здесь! Возможность сыграться с другими игроками, попасть в сюжет, который не закончится на этом квесте, раскрыть характер своего персонажа с неожиданной стороны, плюшки от амс и подарки из магазина Всевозможные Волшебные Вредилки Уизли по окончании квеста гарантированы. Хотите принять участие? Тогда записывайтесь скорее! Количество мест ограничено.

0

3

Давайте дружно поприветствуем нового администратора, очаровательную Рози Уизли! На время моего отсутствия Мерлин и Бог здесь она. Любить, слушаться и докучать вопросами обязательно. Так пожелаем Рози удачи, успехов в новой должности и неиссякаемого вдохновения!
Rose Weasley

https://38.media.tumblr.com/6013b1165cc47f9d206adf681d2753ac/tumblr_inline_mueusfQnqj1s4v3bm.gif

+1

4

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140502123025/harrypotter/images/6/69/Tumblr_lu5g1eMI0y1qgt0vro1_250.gif

Внимание! Начал свою работу знаменитый, единственный в волшебной Англии и самый надежный банк Гринготтс. Поспешите получить свои сикли и галлеоны здесь.

+2

5

https://38.media.tumblr.com/206995f52fb445b626e9963aa77493c0/tumblr_inline_nsgy66tQYr1t94ymz_500.gif
Фред и Джордж рекомендуют! На полках уже разложены первые товары, симпатичная ведьмочка подпиливает ноготки за кассой, а это значит, что пришла пора распахнуть двери нашего магазина. Спешите к открытию: Всевозможные Волшебные Вредилки Уизли начали свою работу только для вас. Теперь и в Хогсмиде!
P.S. Не забудьте оставить отзывы и пожелания здесь с;

+1

6

http://4.bp.blogspot.com/-aMeC3gmsdeE/T8rdltr6rXI/AAAAAAAAAEw/VOWVXl-nksY/s1600/154513_375432595829316_366631686709407_1015481_35765432_n.jpg
Красивый, правда?
В преддверии 1 сентября мы решили устроить конкурс зельеваров, ведь этот предмет стал необычайно популярен в последнее время. Еще бы, кто может устоять перед привлекательными перспективами, которые открывают успехи в зельеварении? «Я научу вас, как околдовать разум и обмануть чувства, я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть…» ©Северус Снейп.
Спешите узнать все подробности и поучаствовать здесь, а так же следите за новостями, чтобы первым узнать, кто же получил "Жидкую удачу", от кого можно ждать теперь необычайных свершений!

0

7

http://cdn.redalertpolitics.com/files/2015/06/snape-gif.gif

Минуточку внимания! Мы подводим итоги конкурса зельеаров Жидкая удача. К сожалению, вы меня огорчили своим игнорированием этого соревнования. Профессор Снейп предупреждал, что зельеварение в совершенстве дается только единицам. Но не настолько же буквально! Но была и та, кто все же участие приняла, и она не замедлила воспользоваться низкой популярностью конкурса, чтобы успешно выполнить все задания и получить приз. Правда, к сожалению, не "Жидкую удачу", так как даже ей не удалось приготовить без подсказок декана идеальное зелье, но тоже нечто приятное. Купон на 10 галлеонов в магазин "ВВВ Уизли" и право сочинить по одному предмету из категории, что появятся на прилавках в ближайший привозе! Ну и конечно же уважение всех преподавателей зельеварения, когда-либо преподающих в Хогвартсе. Поздравляем, мисс Забини!

+4

8

http://s7.uploads.ru/cORaQ.png
Настоятельно рекомендую заглянуть в «Weasleys' Wizard Wheezes» и ознакомиться с вещицами в привозе! По две новинки в каждой категории. Половину из которых, по итогам конкурса, право выбрать выпало нашей победительнице и гуру зельеварения мисс Забини. За что ей от нас всех большое спасибо. Джордж и Рон и Фред желают вам приятных покупок, ну и я вместе с ними.

+1

9

СТАРТОВАЛ КВЕСТ "ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН"

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2014/10/harry-potter-halloween-400x200.jpg
Любите ли вы Хэллоуин, как люблю его я? О, поверьте, Хогвартс в этот вечер, плавно перетекающий в ночь, овеян особым ореолом еще большей таинственности и...ужаса? И если до сих пор этот праздник для вас ассоциировался только со сладостями и костюмами, пришло время вспомнить, что кошмары, которые мы так старательно отгоняем, сильны в Хэллоуин, как никогда.

0

10

НОВЫЙ КОНКУРС "ТРУДОВЫЕ БУДНИ СТУДЕНТА"
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1232738501_1jetazh-04.jpg

Еще не забыли, что Хогвартс-это прежде всего школа? Спешу напомнить, что посещение занятий-наша прямая обязанность, дорогие волшебники и волшебницы. В связи с этим, а ну быстро марш на лекции! И пока не покажете выполненные задания по каждому предмету-не получите замечательных призов от Уизли! Прорицания, Травология, История магии и, конечно же, ЗОТИ ждут Вас!

+1

11

https://a.wattpad.com/userbg/GerYal13.85114.jpg

Поздравляем победителей номинаций конкурса "Трудовые будни студента"! Тем, кто выполнил все задания и поучаствовал в розыгрыше призов сова уже доставила их подарки. Но, как было заявлено ранее, мы будем отдельно чествовать волшебника, написавшего лучшую историю магии, а так же волшебника, который наиболее красочно описал свое столкновение со страхом лицом к лицу. Поздравляем, Robert Goyle, и награждаем премией в 5 галлеонов. Его страх оказался самым шокирующим. Милая мисс Eleanor Collins коронуется лучшей сказочницей abyss`а и так же получает стипендию. Спасибо всем за участие и внимание!

+1

12

http://s3.uploads.ru/ItK6V.png

На abyss`е новый дизайн. И все это благодаря нашей фее Eleanor Collins. Хочу выразить ей огромную благодарность за работу над дизайном с учетом всех пожеланий, за терпение и помощь с установкой кодов, а так же за неоценимые советы в ведении хозяйства в нашей маленькой семейке. Все пожелания, комментарии и приятные слова вы можете оставить здесь.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter II. информационный раздел » ежедневный пророк [новости]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно