Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » вокзал кингс-кросс [хочу к вам]


вокзал кингс-кросс [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lodbu5eFPv1qdg7hho1_500.gif

Шагать в пустоту бывает страшно и не каждый из нас — гордый обладатель красно-золотых нашивок на мантии (бесстрашным гриффиндорцам троекратное ура!), так что именно здесь можно найти верное дружеское плечо ещё до того как вы решитесь окунуться в мир магии с головой.
Шаблон поиска свободный, не стесняйтесь писать все свои мысли, пожелания, предположения. Оставляйте связь, если считаете это необходимым, и угощайтесь сдобными котелками!

0

2

увидела ваш форум и безумно в него влюбилась. сразу же захотелось поиграть.
нужных не нашла, поэтому пришлось обратиться сюда.
если у кого-то есть какие-то идеи по женским персонажам, с радостью выслушаю.

0

3

странница
не знаю, на легальных ли основаниях я тут пишу, но я как раз нуждаюсь в младшей сестре - 6 курс, семейный факультет - Хаффлпафф, но, если вспомните Захарию Смита, то поймете, что семейство совсем не милое и пушистое. я подбирал имя, остановился на Eve / Ив, но в целом можно подобрать любое имя с библейским происхождением.

0

4

может, хотел бы я присоединиться. Скажем, 6/7-курсником Слизерина, с ориентацией гомо или хотя бы би. Нужен ли кому-нибудь такой персонаж? Идти в пустоту совсем не хочется.

0

5

amateur написал(а):

может, хотел бы я присоединиться. Скажем, 6/7-курсником Слизерина, с ориентацией гомо или хотя бы би. Нужен ли кому-нибудь такой персонаж? Идти в пустоту совсем не хочется.

мне нужен лучший друг. если заинтересует - регистрируйтесь и в лс

0

6

Здравствуйте) Уже какое-то время нахожусь у вас на форуме, но всё никак не найду характеристик персонажей, представленных как каноны. Неужели полностью полагаетесь на игрока?)

0

7

непрошенный написал(а):

Здравствуйте) Уже какое-то время нахожусь у вас на форуме, но всё никак не найду характеристик персонажей, представленных как каноны. Неужели полностью полагаетесь на игрока?)

Здравствуйте.)
Не нам же отыгрывать персонажей, представленных как каноны, поэтому да, мы полностью доверяем игрокам (:
Возможно, скоро все-таки выставим акцию, в которой будут некоторые каноны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter I. гостевая книга » вокзал кингс-кросс [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно