Hogwarts: Abyss

Объявление

К сожалению, мы закрываемся. Спасибо всем, кто продолжал верить в проект, вы замечательные волшебники. Однако с самого начала все пошло немного не так, как планировалось, и в итоге, вот, что вышло...Простите. Мы не станем говорить обливиэйт и закрывать форум для тех, кто захочет однажды поностальгировать. Нокс!
Alice A. Ramsey Rose Weasley
сюжетные зарисовки свод правил список персонажей и вакансии энциклопедия занятые внешности шаблон анкеты

Зефир, помощь ролевым
На дворе октябрь 2023 года. Погода мокрая, пасмурная и прохладная, периодически идет дождь.
Очередность
QUEST #1: FAULT || РАЗЛОМ - GM
QUEST #2: CREEPY HALLOWEEN || ЖУТКИЙ ХЭЛЛОУИН - Scorpius H. Malfoy
QUEST #3: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
QUEST #4: НАЗВАНИЕ - Имя игрока
Розыск
Bartholomew Goyle Dayna Bates Christian Nott имя персонажа Simon Zabini

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter XIV. друзья нужны всем » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

CARPE RETRACTUM

http://funkyimg.com/i/ZVaC.gif
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003

0

2

Catherine Montgomery wanted Edward Montgomery
Кетрин Монтгомери ищет Эдвард Монтгомери

52 года
полукровка

http://41.media.tumblr.com/tumblr_lek6ua6bGJ1qd7icpo1_500.png
leonardo dicaprio

✥ Кого разыскиваю?
мужа

✥ Для чего разыскиваю?
Как же мне без мужа-то? С кем скандалить и кому портить жизнь? Ну или же наоборот - кто будет скандалить со мной и портить жизнь мне? А еще нужен кто-то, кто вправил бы мне мозг, ибо уж слишком я разошлась...

✥ Что известно о персонаже?

- Старше меня на несколько лет.
- Полукровка. Кто именно в роду был магглом или магглорожденным - решать тебе.
- Выпускник Гриффиндора, Рейвенкло или Хаффлпаффа, но только не Слизерина.
- Всю жизнь работаешь колдомедиком, сейчас в клинике святого Мунго занимаешь должность главы Отделения ранений от живых существ.
- Когда мы поженились, моя семья аристократов-чистокровок была крайне против нашего брака, однако со временем смирилась и приняла тебя.
- У нас есть две дочери-двойняшки - Аннет и Гвендолин. Пожалуй, Аннет пошла характером в тебя - отличается не только разумностью, но и умением понимать людей, что не скажешь о Гвен, которая больше походит в мать - никогда не перед чем не остановится.
- Дружен с Андромедой Тонкс, которая является крестной Аннет.
- У нас был сын Ричард, но когда ему было пять лет, его смертельно ранил Фенрир. Это была месть Пожирателей Смерти за то, что я отказалась сотрудничать с Лордом. Винишь ли ты меня в этом? Решать тебе.
- Но с тех пор наша жизнь изменилась. Если раньше я была счастливой и мягкой женщиной, то теперь, грубо говоря, стала бессердечной сукой, которую волнует лишь ее работа. После смерти сына я сутками пропадала на работе, с каждым месяцем все больше отдалялась от тебя и девочек, и отдалилась до того, что уехала от вас в другой город. Теперь каждый из нас живет своей жизнью.
- У тебя есть чувство юмора, умение попадать в переделки и выходить из них как ни в чем не бывало.
- Серьезно занимаешься изучением ликантропии. Помешан на этом деле, слишком много времени тратишь на то, чтобы создать зелье, которое вылечит эту болезнь. Кстати, в этом деле ты похож на меня - готов пойти на очень много ради науки, как я ради власти.
- Чего я жду от наших взаимоотношений? Ума не приложу. Пусть все решит игра - были ли у нас нежно-романтические отношения, были ли мы просто друзьями или у нас бушевали страсти. На данном этапе каждый из нас живет своей жизнью, возможно, у тебя даже появилась другая женщина. Впрочем, если у тебя есть пожелания, я буду им только рада.

✥ Дополнительно

Смена внешности обсуждаема. Фактов биографии тоже. И характера. Вообще я жду от вас самостоятельно продуманного персонажа.
Идей для личной игры много, но это не значит, что вам нужно будет играть лишь со мной. Напротив. Мне очень важно, чтобы мой соигрок развивал персонажа и с другими игроками.
Пишите грамотно.

✥ Как с вами связаться?
Гостевая и ЛС

0

3

Astoria Greengrass wanted ВРАГОВ

Даниель Бломфилд | Daniel Blomfield
я на вас молиться буду, только придите

20 лет
чистокровен/полукровен

http://s018.radikal.ru/i523/1509/ad/dd700d767a66.jpg
Evan Peters

✥ Кого разыскиваю?
Заклятый враг

✥ Для чего разыскиваю?
Будем враждовать. Отношения типа маньяк/жертва, при которых жертва поначалу выпячивает грудь колесом и бьет себя в нее, мол, смотрите как я могу, сейчас как съязвлю гриффиндорцу, а потом сдувается и начинает избегать маньяка.
Ну, а если без аналогий, то Астория боялась Даниеля и до сих пор побаивается, а ему доставляет удовольствие издеваться над слабыми и не важно, кто это - беззащитный маггл или девушка, главное, что априори слабее, хотя слабые попытки сопротивляться - это даже интереснее по его весьма странному представлению о мире.

✥ Что известно о персонаже?
Если честно, мне все равно, что вы придумаете. Это Ваш персонаж с большой буквы "В". Отмечу только основное и необходимое:
• Учился на Гриффиндоре, тогда и началась наша вражда. Я как-то обронила неосторожное язвительное замечание, а ты оказался не из тех, кто легко стерпит или забудет подобное.
• После школы ты подался в ПС. Да, гриффиндорцы тоже не все белые и пушистые.
• Повышенный уровень жестокости.
• Все время обучения в школе я боялась, что ты разберешь по частям моего кота, ибо по моему мнению, ты полнейший псих.

✥ Дополнительно
Мне бы очень хотелось видеть на внешности именно Эвана, но если вам вот прям очень не хочется его брать, можем обсудить. Ну, что тут обычно пишут: по большей части верно расставлять запятые, писать "трава", а не "сабака". Активность - хотя бы пост в неделю. Ну и ОЧЕНЬ ЖДУ! Большие планы на игру :ЗЗ   

✥ Как с вами связаться?
гостевая/лс

0

4

Padma Patil wanted Rionah O'Neal
Падма Патил ищет Риону О'Нил

23 года
полукровка или магглорожденная

http://www.pichome.ru/images/2015/03/30/A7KZt4NuB.png
Lea Michelle

✥ Кого разыскиваю?
врага

✥ Для чего разыскиваю?

Ненавидим друг друга буквально с самой первой встречи. Первая стычка произошла еще в Хогвартс-Экспрессе, после чего между нами война - то холодная, то горячая, причем причины этой войны не слишком известны нам обеим. Но факт остается фактом - я ненавижу тебя, ты ненавидишь меня. Каждый раз, когда сталкиваемся, нас нужно растягивать в разные стороны. Я всегда слишком сдержана, но с тобой во мне оживает дьявол, и я готова на все, чтобы тебя уничтожить. Ты отвечаешь мне взаимностью. Причем то, что мы повзрослели, никак не облегчило нашей вражды. Если у нас есть способ насолить друг другу, мы делаем это без зазрения совести. На пятом курсе мы активно делили Роджера Дэвиса. На шестом подрались. На седьмом соперничали в том, кто будет полезнее Армии Дамблдора. Кажется, люди уже бросили попытки нас примирить и даже перестали разнимать - какой смысл? И стоит ли говорить, что несколько раз мы отправляли друг друга в больничное крыло?

✥ Что известно о персонаже?

- Гриффиндорка, жила в одной комнате с Гермионой, Лавандой, Парвати и Фей.
- На седьмом курсе помогала Армии Дамблдора.
- Крайне целеустремленная, дотошная, уверенная в себе особа. За словом в карман не лезет, идет напролом. Всегда всего добивается, не останавливается на полпути. Всегда все обо всех знает, умная, но умеет играть роль кого угодно, и чаще всего ей выгодно притворяться дурочкой.
- Сейчас пишет статьи в Ежедневный Пророк, а также ведет субботнее шоу на магическом радио. Молодая звезда волшебного мира, знает себе цену и гордится своей славой.
- У Рионы талант сунуть свой нос куда угодно и узнать какую угодно информацию. И от кого угодно - ведь один из ее главных талантов, это нравится людям.

✥ Дополнительно

- Персонаж каноничный, поэтому имя не меняем.
- Внешность тоже не меняем. Представляю подобного персонажа именно с лицом Леа и хотелось бы играть именно с ней.
- Биографию вы вольны придумывать какую угодно.
- Интересные и насыщенные отыгрыши гарантирую. Основную тоже.
- Графики наделаю.
- Детали взаимной ненависти продумаем вместе : )

✥ Как с вами связаться?
Гостевая и ЛС

0

5

Marcus Flint wanted Graham Montague
Маркус Флинт ищет Грэхэма Монтегю

28 лет | чистокровный

http://41.media.tumblr.com/d97111e1cea769a7856b9e0881a5e135/tumblr_nv5upaCHOE1sc68nbo2_1280.jpg
Эзра Миллер

✥ Кого разыскиваю?
Самого близкого друга, практически брата

✥ Для чего разыскиваю?
Всем нужны друзья, особенно такие, которые понимают тебя с полуслова. Готов обеспечить эпизодами и лучами любви

✥ Что известно о персонаже?
Монтегю единственный, кто догадывался о происходящем в семье Флинта, но вопросов никогда не задавал, за что Маркус ему сильно благодарен.
- Подвижный, болтливый, местами даже слишком. Заполняет собой пространство любого размера.
- Саркастичен, любил приставать к младшим ученикам с дурацкими вопросами, забавляясь их пугливости.
- Поддерживает идею чистокровности, считая что полукровки и магглорожденные магически и интеллектуально слабее чистокровных.
- Не имеет понятия о личном пространстве, считает абсолютно нормальным стоять вплотную к человеку.
- Бабник, ловелас, донжуан, дамский угодник - коллекционирует женщин. Готов на все ради соблазнения очередной красотки.
- Обожает рассказывать о своих похождениях, частенько их приукрашивая. 
- Пошел в квиддичную команду потому что "девушкам нравятся спортивные парни".
- Отлично поет. Обнаружил в себе эту способность летом перед четвертым курсом и тут же поделился открытием с Флинтом, который к тому времени освоил ударные под руководством старшекурсника.
- Мысль о дементорах вызывает в нем панический ужас, в связи с этим немного побаивается темноты.
- Сейчас работает в Косом переулке.

✥ Дополнительно
Я готов обсудить изменения любого пункта, описанного выше, но в целом образ должен остаться неизменным.

✥ Как с вами связаться?
через гостевую, а там посмотрим

0

6

Gabriel MacFusty Mares wanted Ariel MacFusty Mares
Габриэль МакФусти Мареш ищет Ариэль МакФусти Мареш

18 лет;
полукровка

http://i52.tinypic.com/2lbzv3a.jpg
Astrid Bergès-Frisbey

✥ Кого разыскиваю?
Младшую сестрёнку.

✥ Для чего разыскиваю?
На тебе завязана моя основная сюжетная линия. Ты вся моя семья, а я – вся твоя. Ты всегда была мне младшим другом, в некотором роде ученицей. Ты всегда была зависима от меня, пыталась мне подражать, стать такой же, как я. Это тебя и погубило.
Я не был хорошим братом. Я, хоть и всегда любил тебя, позволил тебе стать частью преступного мира, в котором крутился с самых юных лет. И когда ты дошла до черты, которую переступать было нельзя, моего авторитета оказалось недостаточно, чтобы остановить тебя. Ты погибла по моей вине, и все последующие годы я посвятил мести тем, кто тебя убил, и тем, кто сделал тебя пушечным мясом.
Но временной портал, возвращающий мёртвых из прошлого, спас жизнь и тебе. Ты вернулась в Лондон за час до своей смерти и представления не имеешь о том, почему всё вокруг настолько изменилось. Ведь для тебя сейчас всё ещё 2000й год.

✥ Что известно о персонаже?
В каждой школе были такие фрики. В Дурмстранге все знали, что Ариэль немного... странная. Она всегда была странной. Слишком взрослой для своих лет. Слишком... неформалкой. Слишком опасной. С ней предпочитали не связываться не только из-за её старшего брата, но и потому что прекрасно знали, что Ари может и вилку в руку воткнуть, и с ноги в поддых ударить без каких-либо предупреждений. Кто-то предпочитал обходить её стороной, кто-то мечтал с ней дружить. Типичный школьный панк.
Ариэль – «плохая девочка». Впрочем, она в этом не виновата: у неё с детства был только один пример для подражания, и она никогда в действительности не понимала, что делает. Если бы влияние брата не было таким сильным, если бы она больше времени проводила с родственниками отца, если бы мать не погибла, Ариэль выросла бы другим человеком. Она добрая. Она никому не желает зла. Она только хочет быть «крутой» и очень хочет, чтобы брат воспринимал её на равных. И очень хочет быть взрослой и самостоятельной. Она до сих пор подросток, который подражает старшим и пытается выглядеть круче.
Ариэль родилась в 1982 году в Румынии в семье маггла Георге Мареша и чистокровной шотландской волшебницы Маргарет МакФусти (да-да, те самые МакФусти, которые из поколения в поколение заботились о гебридских чёрных драконах). Маргарет переехала в Румынию и работала в местном заповеднике. В 1967 году родился Габриэль, в 1982 – Ариэль. Далее прилагаю выдержки из моей анкеты, в которых говорится о тебе.

1990 год.
Страсть к драконам передалась и Ариэль. Она каждый день с нетерпением ожидала возвращения матери с работы, чтобы послушать рассказы о драконах. Она с восторгом рассматривала живые картинки и могла часами играть с оживающими фигурками маленьких драконов. Каждый день она ныла, умоляя маму показать ей драконов, и вскоре к её просьбам подключился и Георге, который за 24 года брака так никогда и не увидел вживую ни одно магическое животное. На их сторону со временем перешёл и Габриэль, и вскоре Маргарет сдалась и пообещала как-нибудь тайком провести их в заповедник. Это стало главной ошибкой всей её жизни. Случилось непоправимое: дракон напал на Ариэль, которая подбежала слишком близко. Защищая дочь, Маргарет погибла от удара хвостом. Георге был тяжело ранен и скончался позже в больнице. Габриэль и Ариэль выжили, но это событие навсегда изменило их жизни. Габриэль не потерял работу, потому что вся ответственность легла на покойную Маргарет, которая являлась куратором сына. Он не признался, что поддерживал мать, и – чего стыдится до сих пор – солгал, что отговаривал её и не хотел, чтобы его малолетняя сестра и маггл-отец оказались в запрещённой зоне. Ему поверили. Кроме того, он уже в свои 23 был отличным специалистом, и все безмерно уважали его мать. Ведь никто не знал, что вот уже два года Габриэль тайно забирает из заповедника яйца и продаёт их на чёрном рынке, как и многие дорогостоящие продукты из драконов.

1993 год.
Ариэль получила письмо из Хогвартса, но, во всём подражая брату, выбрала Дурмстранг. Она очень много времени проводила в семье дяди, который жил на ферме под Бухарестом, и хотя её очень радовала возможность каждый день играть с лошадьми, она ревностно хотела остаться жить с братом и очень обрадовалась, когда теперь, после её вступления в Дурмстранг, стала проводить каникулы с ним. Габриэль убедил родных, что так будет лучше для самой Ариэль: ей нужно будет делать домашние задания, а он сможет помогать ей и контролировать. Но всё сложилось не совсем так. После смерти родителей Габриэль начинал терять меру в своих преступных амбициях и не останавливался на контрабанде. Он возобновил связи с Пожирателями Смерти и помогал им; он вошёл и в маггловский рынок, где продавал наркотики, в том числе и магического происхождения; он выступал в роли посредника в преступных группировках и постепенно расширял круг своей деятельности, становясь необходимым звеном в бесчисленных перепутанных цепях. Нередко он брал с собой Ариэль, присутствие очаровательного малолетнего ребёнка часто помогало ему сгладить углы, сыграв роль заботливого трепетного папочки, заломить цену повыше или нейтрализовать конфликт.

2000 год.
Габриэль увёз сестру летом с собой в путешествие по Европе, которое давно ей обещал. На самом деле, это путешествие было для него не отдыхом, а работой: ему нужно было развезти товар по точкам, собрать информацию и, если удастся, продать. Ариэль поняла это где-то через неделю, но, к удивлению брата, не обиделась, только попросилась ходить с ним, как раньше. И они продолжили работать вместе, как когда-то давно, только теперь проку от Ариэль было больше. Она стала зависимой от брата, как никогда прежде. На рождественские каникулы она снова к нему примкнула. Всё изменилось, когда Габриэль вышел на беглых Пожирателей в Австрии, которым продавал запрещённые яды, и отказался брать сестру с собой. Они сильно поругались, и Ариэль, не желая уступать, тайно выследила брата и узнала, где скрываются Пожиратели. На следующий день она пришла к ним одна и объявила о своём желании работать с ними. Она хотела доказать брату, что уже взрослая и может самостоятельно принимать решения. Пожиратели так и не восприняли её всерьёз, но дали очень сложное задание в качестве проверки. Габриэль был в ярости, что привело к их окончательной ссоре с сестрой, и ему понадобилось время, чтобы узнать, куда она пропала. Когда он вышел на её след в Лондоне, она уже была мертва: убита мракоборцами во время выполнения заведомо провального задания.

✥ Дополнительно
ВАЖНОНА ФОРУМЕ УЖЕ ЕСТЬ АРИЭЛЬ! ДАЖЕ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ АНКЕТУ! ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ!
Впрочем, если ты захочешь зарегистрировать новый профиль и написать новую анкету - я только за.
1. Тебе обязательно нужно будет ознакомиться с моей анкетой и с этой темой: Дурмштранг.
2. Кроме меня тебя очень ждут: Adelina Gregorovitch (!!!), Eleonor Burk, Hestia Jones, Marcus Flint. А также Регулус Блэк, но с ним прежняя Ариэль ещё не успела договориться о сюжетной линии. И вообще могу тебя уверить, что без игры не останешься и будешь впутана в кучу квестов и сюжетных линий! Если захочешь, конечно.
3. Имя, внешность, возраст и какие-то детали биографии/характера можно изменить (после согласования со мной, конечно). Убедительная просьба! Свяжись со мной ДО того, как начнёшь писать анкету! Нам очень многое нужно обсудить! И убедиться, что мы сыграемся и подружимся!
4. Я демократ вплоть до самой недоразвитой клеточки спинного мозга! Поэтому буду прощать тебе все лоу и вообще всё на свете. На форуме лимит – 1 пост в месяц. В качестве минимума меня это устраивает: у всех бывают сложности в жизни и пропажи вдохновения, я к этому отношусь с пониманием. Только предупреждай меня, пожалуйста: милый братик, следующие две недели я в астрале и моих постов ты не увидишь. И братик скажет: есть, сэр :D
Главное, чтобы ты чувствовала персонажа, красиво писала, ну и... чтобы лоу не становилось образом жизни :D а ещё для меня главное, чтобы мы стали друзьями, а не только писали друг другу сообщить о том, что пост написан х)
АТЭНШН! Если ты совершенно не упорота, совершенно адекватный, серьёзный, рассудительный человек, то скорее всего, мы не сыграемся хд

✥ Как с вами связаться?
Гостевая, дальше разберёмся.

0

7

Пусть будет боль, пусть люди, крик –
Молчи и за руку держись.
Какой бы призрак не возник,
За нас двоих сразись.

Lavender Brown wanted Romilda Vane
Лаванда Браун ищет Ромильду Вейн

21 год
полукровная

http://5.firepic.org/5/images/2015-06/02/c17q6xwbhcad.jpg
Эмбер Райли
Я понимаю, с Эмбер негусто исходников, поэтому также рассматриваются Тара Линн, Кэндис Хаффин и Миа Тайлер.

✥ Кого разыскиваю?
Прекрасную девушку, которую, как и многих, сильно изменила война. Жертву своего собственного характера и моих зубов. Отличного человека и друга.
пока писала, поняла, что сама хочу её отыграть :3

✥ Для чего разыскиваю?
Наше общение с тобой делится на маленькое до и большое ПОСЛЕ, и между ними твоя добровольная жертва. Ты сама поймёшь, почему ты на неё пошла и после осталась, впервые за несколько лет проникнувшись чужой изломанной, полностью отрицательной душой.

✥ Что известно о персонаже?
Ромильда никогда не была пай-девочкой.

В школе ты самыми изощрёнными хитростями пыталась влюбить в себя Гарри (и даже больше – мы вместе, хихикая, впрыскивали любовное зелье в «Котелки»), выбивала хорошие оценки и лишние баллы для обожаемого факультета, если было нужно, то натурой, воровала чужие конспекты и сочинения, часто оставалась ночевать в постели у какого-нибудь красавца-вышибалы, вечно дралась со слизеринскими сосками за честь Гриффиндора… В свои авантюры у тебя получалось втягивать всех, кто подвернётся под руку, и никто даже не мог предположить, что ты пускаешь в ход всё своё обаяние и в прямом смысле длинный язык неосознанно. Но тебе всё было мало…

А на Битве стало вдруг чересчур много. Никто, кроме Лаванды, не знает, что там произошло (это не такая уж интрига, можно догадаться, но я всё же сохраню её :3).

После этой кровавой майской ночи тебя словно подменили. Всегда такая доброжелательная и открытая, ты вдруг стала подозрительной, грубой и злобной. В то время, как все стараются видеть в других только плюсы, ты научилась вытаскивать даже самые крохотные минусы и раздувать их до таких размеров, что не замечать их становилось трудновато. После окончания школы ты постаралась обрубить все оставшиеся слабенькие концы и ушла в родовое поместье почившей матери, забыв даже о несчастном отце и маленькой сестре.

О твоей нынешней жизни известно немного, и то лишь потому, что ты числишься в Министерстве, в Отделе обеспечения магического правопорядка как подозрительная волшебница:

все приведённые сведения не обязательно содержатся в Министерстве
→ ждёт свою черноволосую, возможно, даже шрамоголовую прекрасную вторую половинку (было бы интересно, если бы у тебя так и не нашлось второй половинки, и ты вечно бы переживала насчёт этого, хотя, конечно, как знаешь (: )
→ не стесняется своего тела, однако уверена, что когда-нибудь похудеет, так как постоянно таскает с собой яблоки да бананы – пэпэ, все дела
→ добилась таких размеров уже через год после Битвы. Её устраивает, но порой жалуется на одышку после ходьбы
→ обожает магловские кроссворды
→ ворует шоколадки при помощи манящих чар и вредилок Уизли  в магловских супермаркетах
→ с помощью магии задирает юбки худосочным красоткам, собственноручно клеит жвачки на лавочки и сумочки мимопроходящих – вообще всячески мелкопакостит людям
→ всё в поместье держится на волшебстве, плюс всю работу выполняет эльф-домовик
→ не работает, беспечно тратит семейные сбережения, к слову, уже истощающие себя. Но Ромильда поймёт это только тогда, когда не останется ни одного кната
→ иии… тадададам. Терпеть не может быть кому-то должной, и потому делает всё, лишь бы избавиться от ноши. На данный момент она, по её твёрдому убеждению, должна только одному человеку – Лаванде, и не абы чем, а жизнью.

✥ Дополнительно
Я не хочу сильно сковывать тебя рамками – ты можешь сама выбрать, будем ли мы подругами или лютыми врагами, просто знакомыми или немножко родственниками. Я могу предложить эту заявку (но, если очень хочешь, ещё и шаблон отношений хд) и несколько важных пунктов.
Персонаж не слишком сложный, но и непростой, и мне бы хотелось, чтобы ты была готова к подробному отыгрышу чувств и искривлений характера. Хочу качественной и не нудной игры.
Ты важна для сюжета. Ты для меня важна :3

✥ Как с вами связаться?
Пиши в любое время: 654791197

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts: Abyss » chapter XIV. друзья нужны всем » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно